LG GW620 - стоит брать или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2010
Повідом.: 30
LG GW620 - стоит брать или нет?

Вот присмотрел себе телефон LG GW620 - понравилось соотношение цены и оснащенности аппарата. Но вот еще ни разу не сталкивался с телефонами фирмы LG да еще с осью Андроид))) Поэтому хотел бы услышать мнения знатоков об этом телефоне. Стоит брать или нет. Может за эти деньги посоветуете что-нибудь другое? Основные требования по выбору телефона были: хорошая камера (5 мегапикселей меня устраивают)),сенсорный экран, кверти-клавиатура, ось Андроид( очень хочется сравнить с Виндой), ну и конечно же Wi-Fi и 3G( как же без них!))). Что скажете и посоветуете?
 
ХЗ, Лыжа кагбэ доверия никогда не внушула...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот присмотрел себе телефон LG GW620 - понравилось соотношение цены и оснащенности аппарата. Но вот еще ни разу не сталкивался с телефонами фирмы LG да еще с осью Андроид))) Поэтому хотел бы услышать мнения знатоков об этом телефоне. Стоит брать или нет. Может за эти деньги посоветуете что-нибудь другое? Основные требования по выбору телефона были: хорошая камера (5 мегапикселей меня устраивают)),сенсорный экран, кверти-клавиатура, ось Андроид( очень хочется сравнить с Виндой), ну и конечно же Wi-Fi и 3G( как же без них!))). Что скажете и посоветуете?
самые объективные отзывы и (что самое главное) недостатки телефона описаны тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По сабжу , тема аналогов уже понималась. LG Optimus 540 (а скоро и Optimus One), Samsung Spica, Gigabyte GSmart 1305, HTC Wildfire... все на Андроиде, у всех параметры ~~ одинаковые.
 
У LG вполне приемлемое качество аппаратов, что касается GW620 - нет там ёмкостного экрана, и кажется андроид 1.5. В настоящее время, андроид 1.5 это уже несерьезно, много софта не пойдет. Плюс резистивный экран.
Лучше уж взять Optimus тогда. Ещё можно упомянуть Samsung i5800, помимо тех что приведены постом выше. Что касается Wildfire - он всё ещё слишком дорог, хотя по экрану самый слабый.
 
Всем спасибо! Аппарат конечно интересный, но как всегда где есть много плюсов обязательно появляются несколько минусов... Пусть они вроде и небольшие но, они есть (ось 1.5, отсутствие нормальный кнопок - прием и отбой звонка, блютуз нормально не работает, плюс многие жалуются на быстрый разряд батареи и т.п.)! После полученной информации, похоже больше запутался ))). Предложенные выше варианты не подходят - Samsung i5800, LG Optimus 540, Samsung Spica - камеры слабее, а HTC Wildfire - дороже(( Интересный вариант Sony Ericsson XPERIA X10 mini pro - но цена!!! Думаю если не решусь на покупку LG GW620, то тогда придется еще пособирать денег на Соньку.
 
Не судите о камере по числу мегапикселей, видели соседнюю тему про C7? Там 8мп и нат автофокуса вообще, качество снимков уступает SE K750. Главное автофокус. Я уверен, что камера в 620м будет не лучше чем в Spica или i5800, даже хуже будет она, ибо модуль очень бюджетный и сам андроид 1.5 не умеет работать с камерой.
Xperia X10 Mini и все смартфоны на Android от SE - достаточно посредственные.
Если нужен реально хороший клавиатурник на андроиде, то нужно брать Milestone, пока это ещё реально.
 
Предложенные выше варианты не подходят - Samsung i5800, LG Optimus 540, Samsung Spica - камеры слабее, а HTC Wildfire - дороже(( Интересный вариант Sony Ericsson XPERIA X10 mini pro - но цена!!! Думаю если не решусь на покупку LG GW620, то тогда придется еще пособирать денег на Соньку.
забыл про gsmart 1305. Там как раз 5 мегапикселей. Положа руку на сердце скажу - фотки получаются даже хуже, чем на моей Спике с 3.2мп. Хотя и на спике камера не очень :)

Я даже с ходу не скажу, на каком из андроид аппаратов стоит нормальная камера. Даже на топовых девайсах типа Desire и Galaxy S камера мягко говоря унылая, что уж говорить про бюджетные варианты.

В остальном согласен с предыдущим оратором, не в мегапикселях счастье. Если хочешь хорошую камеру на телефоне, вычеркивай слово "андроид" из требований и ищи по всему зоопарку мобильников в рамках указанной цены.

и да, про se xperia 10 mini тоже согласен - на 4пда что ее, что старшего собрата - все ругают.
 
Nattfodd
Как юзер галакси S, скажу что камера - неплохая как раз, у Desire куда хуже.
Единственное что плохо - нет светодиода подсветки, и стабилизатор изображения не всегда справляется с трясущимися руками. При сравнении с Nokia N82, самсунг показывает более реальные цвета, лучшую работу автофокуса и большее количество деталей на снимке. Снимок сделанный на N82 и Galaxy S в одних и тех же условиях, весил 745 и 1045 кбайт соответственно.
Кстати, Wave и соответственно Galaxy S снимают не хуже Nokia N8.
 
Назад
Зверху Знизу