3G интернет в Харькове - EVDO (Peoplenet, Интертелеком, CDMA UA)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 1795
3G интернет в Харькове - EVDO (Peoplenet, Интертелеком, CDMA UA)

В связи с покупкой ноута решил что ему не помешает мобильный интернет для периодического пользования вне дома. Так как мне на халяву попался модем стандарта EVDO, то решил и оператора подобрать по нему.

Нашел 3х операторов в Харькове - Peoplenet, Интертелеком, CDMA UA (возможно есть еще какие-то?)

По тарифам без абонплаты у всех почти одинаково:
Peoplenet - 12коп
Интертелеком - 10коп
CDMA UA - 9коп

Хотелось бы услышать мнение о них, кто пользовался - какое качество интернета по городу и за ним, выдают ли они свои 3МБ входящие, как с сервисом и тд?
 
Пиплонет - в режиме без абонки что то выдает, но очень дорого. когда подключаешь тариф 777 - перестает что то выдавать как в городе, так и за ним, до 50 кб\с.
Интертелеком - без абонки не юзал, за городом в жилмассиве иногда теряет сеть, скорость очень комфортная...ждем пока достроят сеть окончательно.
 
Пиплонет - в режиме без абонки что то выдает, но очень дорого. когда подключаешь тариф 777 - перестает что то выдавать как в городе, так и за ним, до 50 кб\с.
Интертелеком - без абонки не юзал, за городом в жилмассиве иногда теряет сеть, скорость очень комфортная...ждем пока достроят сеть окончательно.

ну пиплнет без абонки вроде 12 коп, не так уж и много сравнительно остальных, хотя дороже.
а в городе, Интертелеком уделывает пиплнет?


что, вообще никто? а сколько выдают?:)
 
что, вообще никто? а сколько выдают?:)

Что-то вроде этого[EC226(Пиплнет)]:
989980405.png
"]
989980405.png
[/URL]
 

Вкладення

  • 989980405.png
    989980405.png
    42.6 КБ · Перегляди: 11
ну пиплнет без абонки вроде 12 коп, не так уж и много сравнительно остальных, хотя дороже.
когда сидел на утеле по 10 коп, мне это было не по карману.
а в городе, Интертелеком уделывает пиплнет?
в городе однозначно...сеть еще не загружена идиотами, которые забивают канал.
и плюс еще 2 номера + 200 халявных мб...
 
1. У СДМА-УА вообще на Востоке (в Харькове в том числе) нет EVDO.
2. Интертелеком еще сеть не достроил и официально не запустился, соответственно, услуги еще не предлагаются и не продаются. Сеть еще строится, кроме Харькова уже работают Купянск, Изюм и Чугуев. К моменту запуска сети в эксплуатацию, кроме Харькова, будет покрыта большая часть райцентров области.
 
2. Интертелеком еще сеть не достроил и официально не запустился, соответственно, услуги еще не предлагаются и не продаются. Сеть еще строится, кроме Харькова уже работают Купянск, Изюм и Чугуев. К моменту запуска сети в эксплуатацию, кроме Харькова, будет покрыта большая часть райцентров области.
официально может и не запустился, а работает вполне прилично.
и подключиться тоже можно.
 
официально может и не запустился, а работает вполне прилично.
и подключиться тоже можно.

Где-то конечно можно, но сеть не достроена, БС могут отключаться, перенастраиваться и т.д. Все это может вызвать дискомфорт при пользовании.
 
Где-то конечно можно, но сеть не достроена, БС могут отключаться, перенастраиваться и т.д. Все это может вызвать дискомфорт при пользовании.

что за бред? брр..за последние 3 месяца ничего не падало...
вот в апреле - да, были траблы. а по древним слухам ввести в коммерческое пользование сеть должны были в октябре как раз, так что она практически готова к употреблению, по крайней мере в городе и пригороде - точно.

расскажите каким образом

не расскажу :confused: военная тайна....
 
что за бред? брр..за последние 3 месяца ничего не падало...
вот в апреле - да, были траблы. а по древним слухам ввести в коммерческое пользование сеть должны были в октябре как раз, так что она практически готова к употреблению, по крайней мере в городе и пригороде - точно.



не расскажу :confused: военная тайна....

Мне не нужно рассказывать про сеть Интертелеком, я о ней знаю гораздо больше Вас. И строительство сети не окончено, она не готова. Вы можете пользоваться, если Вам хочется, но сам Интертелеком услуги еще не продает по вышеуказанным причинам. И, если БС могут отключатся в каких-либо целях, это происходит для подготовки сети к коммерческому запуску.
 
Мне не нужно рассказывать про сеть Интертелеком, я о ней знаю гораздо больше Вас. И строительство сети не окончено, она не готова. Вы можете пользоваться, если Вам хочется, но сам Интертелеком услуги еще не продает по вышеуказанным причинам. И, если БС могут отключатся в каких-либо целях, это происходит для подготовки сети к коммерческому запуску.

Вы кто, дилер интера или еще кто?
 
так скажите кто вы, может мы знакомы.
или только по клаве стучать горазды?
 
не понимаю почему вы сливаетесь, наезда то не было.
просто очень интересно откуда у вас информация о "отключениях БС" и т.п, которой нет ни у кого собственно, ни у западных, ни у южных коллег, которые работают в интере.
 
Назад
Зверху Знизу