Вопрос к опытным мебельщикам

-Найти похожее в Харькове... В Харькове, Карл! Вместо польской фабрики.

...да еще ведется народ на "заграничное"..:)

:рл: какая "фабрика" и "польша"? цех в лучшем случае с 5-10 работниками в Харькове или области.

Не надо вестись на эти рассказы, все уже давно делается в Харькове, причем очень хорошо (не везде), фасады правда не все Харьковские, но Украина.
...а дальше "кто как хочет, так меня и танцует", - очень много составляющих той же кухни... - дсп (Украина, Австрия, и т.д.), столешница, фасады, фурнитура и т.д..:незнаю: разброс в стоимости кухни может быть очень большой.

p.s. ..фасады хоть не мдф с пленкой?
 
у

...да еще ведется народ на "заграничное"..:)

:рл: какая "фабрика" и "польша"? цех в лучшем случае с 5-10 работниками в Харькове или области.

Не надо вестись на эти рассказы, все уже давно делается в Харькове, причем очень хорошо (не везде), фасады правда не все Харьковские, но Украина.
...а дальше "кто как хочет, так меня и танцует", - очень много составляющих той же кухни... - дсп (Украина, Австрия, и т.д.), столешница, фасады, фурнитура и т.д..:незнаю: разброс в стоимости кухни может быть очень большой.

p.s. ..фасады хоть не мдф с пленкой?

Я повелась на качество, а не на "заграничное". Зачем такое писать?

Мне абсолютно неважно, где сделано, а важно как.

Фирменный салон BRW Black Red White м.Московский проспект.

До этого заказывала через посредника (салона не было) детскую BRW племяшке. Сделана в Украине в Новгород-Волынском. Качество на высоте.

В отличие от "гаражников", дающих чек на предоплату без печати с подписью, у BRW официальный договор с гарантией, кассовые чеки на все и хорошее качество. Самой мебели, но не подпила :)

Фото всей кухни обязательно сделаю.

Но с персоналом явные проблемы: дизайнер Эльвира Духанина пыталась решить проблему, купив "что-то похожее в Харькове", выдав это за фабричное, а директор Анна Валентиновна еще даже сегодня пыталась меня убедить, что подпил так и делается.

Все были посланы. Люди считали мою вежливость слабостью. Пришлось говорить по-другому.

Когда я позвонила на их горячую линию в Киев, так как договор с "БРВ-Киев", там просто охренели от моей истории. Оказывается, салон не должен пилить лобзиком, у них для этого закуплен специальный инструмент. Где он только... В общем, все решаю через Киев, так как с этими бокопорами-мошенниками говорить не о чем.

Вот жду новые шкафчики. Даже, может, привезут :)
 
Я повелась на качество, а не на "заграничное". Зачем такое писать?

Мне абсолютно неважно, где сделано, а важно как.

Фирменный салон BRW Black Red White м.Московский проспект.

До этого заказывала через посредника (салона не было) детскую BRW племяшке. Сделана в Украине в Новгород-Волынском. Качество на высоте.

В отличие от "гаражников", дающих чек на предоплату без печати с подписью, у BRW официальный договор с гарантией, кассовые чеки на все и хорошее качество. Самой мебели, но не подпила :)

Фото всей кухни обязательно сделаю.

Но с персоналом явные проблемы: дизайнер Эльвира Духанина пыталась решить проблему, купив "что-то похожее в Харькове", выдав это за фабричное, а директор Анна Валентиновна еще даже сегодня пыталась меня убедить, что подпил так и делается.

Все были посланы. Люди считали мою вежливость слабостью. Пришлось говорить по-другому.

Когда я позвонила на их горячую линию в Киев, так как договор с "БРВ-Киев", там просто охренели от моей истории. Оказывается, салон не должен пилить лобзиком, у них для этого закуплен специальный инструмент. Где он только... В общем, все решаю через Киев, так как с этими бокопорами-мошенниками говорить не о чем.

Вот жду новые шкафчики. Даже, может, привезут :)

А договор? Вы писали про какой то договор!! где он? ну и накладную тоже неплохо бы..
 
А ключи от квартиры, где..., тоже дать? Мои посты похожи на заказуху или я просто от скуки такое пишу?
 
А ключи от квартиры, где..., тоже дать? Мои посты похожи на заказуху или я просто от скуки такое пишу?

ну например-купил.пЫтался сам установить,набокопорил-может такое быть? Да! Кроме слов-какое то документальное подтверждение отношений с этой конторой надо.А то похоже на заказуху...
 
ну например-купил.пЫтался сам установить,набокопорил-может такое быть? Да! Кроме слов-какое то документальное подтверждение отношений с этой конторой надо.А то похоже на заказуху...

Бля, товарищ, у меня сборка от их салона была. Лучше им позвоните и спросите о кухне Эдан для Инны и о подрезке электролобзиком их же сборщиком. Чтоб вы не сомневались...
 
Та ну, она не такая. Я её по Хозу помню - то ей плитку разложить, то мебель расставить... Главное поперёк ничего не говорить, а то из "ингочки" превращается в надменную стервочку :D

красивая??:любов::любов:
 
Да, действительно, что я всё о плохом... :)

Шкафы уже приехали. Будем устанавливать второй раз и убирать косяки предыдущего сборщика.

Ремонт с нуля - это не для девушек, конечно.

Хорошо, что хоть ремонтная бригада попалась отличная. Сэкономили мне много нервишек.

А то пришлось бы сборщика кухни выносить в упаковке холодильника, хотя он и в коробку вытяжки влез бы по частям :диявол:
 
Хочу поднять тему и сообщить, что после звонков и официальной рекламации мне привезли новые шкафчики и вернули часть денег за монтаж.

Качество их мебели меня более чем устраивает, но их сборку не заказывайте ни в коем случае, так как их сборщик так и не понял, что же все-таки не так он сделал :рл:

Харьковский офис BRW показал себя далеко не с лучшей стороны.
 
Хочу поднять тему и сообщить, что после звонков и официальной рекламации мне привезли новые шкафчики и вернули часть денег за монтаж.

Качество их мебели меня более чем устраивает, но их сборку не заказывайте ни в коем случае, так как их сборщик так и не понял, что же все-таки не так он сделал :рл:

Харьковский офис BRW показал себя далеко не с лучшей стороны.

а в чем выражается качество мебели как не в сборке?
 
ну прежде чем заказывать мебель на фирмах,спросите какая зарплата у мебельщиков,если меньше 15000 грн,то будет вот такое везде.Хозяин мебельки сейчас на мальдивах яйца парит,налупил заказов и мебельщиков алкашей понанимал

что за бред? вот так мебельщик просто взял и сказал тебе свою зп... или ты прямо в магазине у продавца-консультанта будешь спрашивать з/п сборщика? :рл:
 
Понятно что у них мотива нет,они на ставке за копейки,их обкрадывает фирма
а кого это ебет?
похоже разве что тебя...сборщика мебели за копейки на гнилой конторе )))

качество должно быть на высоте в любой уважающей себя фирме, так что не нужно спихивать с больной на здоровую и приводить бредовые доводы...

лично я считаю что работаю за копейки(ну на хлеб с маслом и сыром хватает, но хотелось бы больше...), но не позволяю себе брака и халтуры...
 
а вобще есть пидары которым сколько не плати они все равно через пень-колоду будут делать и жаловаться что их не ценят и они супер спецы...
 
Назад
Зверху Знизу