Посоветуйте курсы водителей.

По теме.
Если хотите научиться водить - работайте над этим. Зававайте инструктору вопросы, совершенствуйте технику, просите показать как правильно, объяснить почему неправильно, учите матчасть, отрабатывайте навыки на площадках. Не хочет пояснять, не показывает - нахер такого инструктора.
А если ваш подход заплатить за то что вас "научат" но самим не прилагать никаких усилий, из правил ПДД выучили только пункт "мне все должны", а из устройства автомобиля то что руль круглый и где крышка бензобака - ни одна автошкола и ни один инстуруктор ничему вас не сможет научить и ничего не даст кроме завышенного чувства собственной значимости.
 
Закончил недавно КЛФ на ЮЖД.
Доволен.
Преподаватель мужчина с опытом, рассказывает толково и с расстановкой, иногда юморит, хорошая подготовка по билетам к сдаче экзаменов, в аудитории есть все знаки и таблички. Стоимость была 1200+1200, сейчас на сайте уже написано 1300+1300, это недорого в сравнении с остальными курсами по Харькову.
Инструктор хороший, терпеливый, всё объясняет, показывает и рассказывает, приятен в общении.
Вождение можно забронировать после работы до 20.00 и по субботам.
Будут вопросы - спрашивайте !
 
:-)

У Харкові СБУ затримала за хабарництво директора автошколи
Директора однієї з харківських автошкіл затримала за хабарництво Служба безпеки України спільно з прокуратурою та поліцією.
Посадовець систематично здирав гроші з громадян, які хотіли отримати посвідчення водія.
Зокрема він вимагав 7 500 гривень від слухачів водійських курсів за відновлення раніше втраченого водійського посвідчення та відкриття додаткових категорій.
Правоохоронці затримали директора автошколи у його робочому кабінеті під час одержання останньої частини неправомірної вигоди.
Відкрито кримінальне провадження за ч. 3 ст. 369-2 (зловживання впливом) Кримінального кодексу України. Вирішується питання щодо затримання хабарника у порядку ст. 208 КПК.
Тривають невідкладні оперативно-слідчі дії.
Прес-центр Управління СБ України в Харківській області
 
Авто-максимум Автомаксимум

Авто - Максимум (на м. Киевская и м. Архитектора Бекетова) - отличная автошкола! Всем рекомендую. На все занятия ходила с удовольствием. Лектор все замечательно объясняет, на занятиях никогда не скучно, все рассказывает как со стороны билетов, и как все происходит в жизни. Инструктор Юрий все очень понятно объясняет, ездить с ним одно удовольствие, научил всему с нуля)) Экзамен сдала сама, с первого раза. Автошколе успехов!:)
В Автомаксимуме все хорошо, но главное не попасть на вождение к инструктору Артему :відстій: Лучше сразу проситесь к Юрию или Сергею.
 
кто то слышал что про школу Автомобильный клуб на м. Бекетова?
 
Люди, посоветуйте инструктора, нужно пару занятий, что бьі отработать параллельную парковку и гараж до автоматизма. А то экзамен по теории сдал с первого раза, а практику завалил, причем по делу завалил, без питань. Желательно ланос механика и что бьі бьіл гур. Так как, когда сдавал экзамен, екзаменационная машина бьіла с гуром, а я никогда не сидел за таким рулем, ето меня немного "спантеличило".
Пишите в личку, заранее всем спасибо!
 
Подскажите пожалуйста по справкам и медкомиссии. Как и где можно все сделать с наименьшими потерями времени и денег? Московский район (если это нужно)
 
Подскажите пожалуйста по справкам и медкомиссии. Как и где можно все сделать с наименьшими потерями времени и денег? Московский район (если это нужно)
В автошколе, стоило 300 грн. етой осенью, никуда не нужно ходить. Ето за нарко, психо и медосмотр. Считаю оптимальньій вариант, дешевле сами не сделаете и времени потеряете много на все.
 
В автошколе, стоило 300 грн. етой осенью, никуда не нужно ходить. Ето за нарко, психо и медосмотр. Считаю оптимальньій вариант, дешевле сами не сделаете и времени потеряете много на все.

так это супер!!! а какая автошкола?
 
так это супер!!! а какая автошкола?

Да в любой!
Ты думаешь, они чем-то отличаются? Во всех школах все одинаково.
1.Ездить не научат.
2.На права сдашь за деньги без проблем.
3.Справки тебе сделают за 300 гривен, примерно.
 
так это супер!!! а какая автошкола?

Посути да, так во многих автошколах, но лучше сразу уточнить, конечно.Потому как я прозванивал и у некоторьіх других ето бьіло дороже, а другие по телефону не признавались. Но в итоге школу я вьібирал, что бьі бьіла поближе к дому. Я учился в "светофоре", тот что на салтовке находится. По сути сама школа норм, сравнивать мне конечно не с чем, но каких-то боков с их стороньі не бьіло.
И да, что хорошо, у них есть вьібор - хочешь можешь сам делать справки, а хочешь башляй. Тоже самое и по екзаменам, девушка,что принимала доки у меня, сразу мне сказала, что бьі сам здавал екзаменьі, ето реально и нечего сложного в етом нет, если конечно подготовиться). И еше плюс у них, что оплату в школе можно разбить на три платежа в течении обучения.
 
Какие школы в районе Гер труда, Руднева, Дворца спорта с полож. и отр. отзывами. Спаибо
 
Привет всем.
Посоветуйте автошколы в районе м. защитников Украины, плехановской, начало московского, протон или исторического музея с занятиями ПОСЛЕ 18:30.
Спасибо
 
На Плехановской бывший ДОСААФ, чего уж известнее может быть?
Люди, не ищите вы себе цветочек аленький.
Ни в одной школе не будут вас учить теории вопреки ПДД или водить в индийском стиле.
Выбирайте только по:
- хороший инструктор
- школа не дороже среднего по городу
- удобно расположена школа
- про школу нет отзывов, типа "из 12 занятий по вождению реально провели 7", "за внутренний экзамен потребовали деньги и намекнули, что без этого не получится сдать в ГАИ" итд, то есть не мошенничают
- в удобном месте работают инструкторы
И вперед учить ПДД, штрафы и билеты по экзаменам прошлых лет.
 
Для получения прав можно идти куда угодно, потом лучше все равно пойти в М-Спорт или к тому кто там работал раньше
 
На Плехановской бывший ДОСААФ, чего уж известнее может быть?
Люди, не ищите...

Спасибо за ответ, но занятия в ДОСААФ начинаются в 17:00.
Я не пытаюсь найти "цветочек аленький", но школ с началом занятий после 18:30 в данных районах найти не так-то просто, поэтому обратился сюда, возможно кто-то знает.
 
По собственному опыту - если занятия происходят не в "школе-школе", а в съемном помещении, то на первом занятии (оно может быть и в 17-30, и даже в 16-00) обычно преподаватель спрашивает, во сколько будем начинать? (потому что большинство после работы). Вот тут важно, группа трудящаяся или из праздных блондинок.
П.С. в той школе, в которой училась я ("Харьковская областная автошкола Всеукраинского союза автомобилистов" это называлось, вот их сайт, не знаю, насколько актуальная там информация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) занятия в нашей группе проводились не в самой школе на Истоминском пер., а в филиале, выбрала их по рекомендации и потому что через дорогу от работы было, а на Истоминском, когда мы экзамен сдавали, видела объявление, что у них две вечерние группы комплектовались - именно по времени начала занятий.
Так что вряд ли это проблема.
 
По собственному опыту - если занятия происходят не в "школе-школе", а в съемном помещении, то на первом занятии (оно может быть и в 17-30, и даже в 16-00) обычно преподаватель спрашивает, во сколько будем начинать? (потому что большинство после работы). Вот тут важно, группа трудящаяся или из праздных блондинок.

Спасибо. Обзванивали на этот счет школы, которые нашли в указанном выше районе, у всех старт максимум в 18, а заплатить и не знать получится ли договориться с группой как-то на старт позже - рискованно.

Тут выше была еще про VodiAvto у которых, по описанию, график вождения "подстраивается" под учащегося, а теория изучается онлайн, но отзывов о них очень мало чтобы понять что они из себя представляют на самом деле.
Если кто-то сталкивался, поделитесь плз информацией.
 
Я не поделюсь, я отходила два с половиной месяца как часы оф-лайн (пропуск два занятия из-за гриппа)
Но уверена, что он-лайн в этом вопросе - отстой.
Если с Вами будет он-лайн преподаватель заниматься - то да, но что-то я сомневаюсь в этом, а без преподавателя чем это отличается от самостоятельного изучения ПДД? Купили книжку за 18г. - и вперед, вождение можно в частном порядке проходить с любым инструктором, а в ДАИ "самовыдвиженцем", а не через школу идти. Подсказка - не сдадите.
 
Назад
Зверху Знизу