У сирийских повстанцев появились ПЗРК, чтобы сбивать самолеты ВС РФ

Дай угадаю.. Своих можно? Градами, картой, авиацией.. Бьет- значит любит? Ах, эта кацапская любоффф!

Сколько вы там чеченцев уебали? Некоторые источники утверждают, что до 120 000.. Это из 1,2 млн на тот момент? Неплохо,чо?! 10 %! Но это ж не геноцид?
 
что тут? кацапы снова включают слабоумных? тут-помню, тут-не очень..?))
ААА, так это Ельцин их всех убил ! Иваны не при делах! Ясно понятно!:yahoo:
 
ниуясебе тут рашиков набежало...
по характерному смраду слышно
 
А че ты енто у меня спрашиваешь?:D Я при чем? А если ты мое мнение спрашиваешь-тоже дебильная война развязанная окружением алкаша Ельцина для отвлечения народа от дербана страны и чуть не случившейся в 1993 году революции и пиздения бабок в огромных количествах...Просто Дудаев был идеалистом советского пошива, поэтому его исспользовали и кремлевские гниды и ближневосточные мазутные верблюды, а как стал ненужным-грохнули...

та кое-кто тут утверждает, что пендосы пидораснее, чем кацапы..а по факту-вот х.з Пендосы хоть своих не ебашат.

про Сирию забыли...остатки конструктива испарились...пора валить...)))

все как всегда)
 
Это русский дух..Коим они так гордятся.)) А как по мне, так навозом несет)))

Та хуже, чем навозом.
Вата, пропитаная геморойным гноем и присохшая к немытой жёппе - таким смрадом клопов морить. Но клопы их друзья, т.к. тоже красного цвета
 
Та хуже, чем навозом.
Вата, пропитаная геморойным гноем и присохшая к немытой жёппе - таким смрадом клопов морить. Но клопы их друзья, т.к. тоже красного цвета

ну я хз..я в видах не сильно разбираюсь. Козломордый он и есть козломордый.
 
ну я хз..я в видах не сильно разбираюсь. Козломордый он и есть козломордый.

Не, ну характерный запах ни с чем не спутаешь, особенно если внезапно.
Бывает трёшся где-то, где не особо.
А тут зашёл, прям как в говно вступил. Или на путина глянул...
фумлять, аж тошнит.
пойду поблюю.
 
бла-бла-бла..щас может загуглим статистику по российской пидерации?
ПС: как завилял задом кацапчик))

Америка скоро загнется...Все американцы мечтают жить в РФ..правильно?))
 
Я не жил в Рашке в 1994 и морально был за чеченов
То есть ты был ещё в виде сперматозоида, но морально был за чеченов
сколько против кремлевских выблядков, разваливших Союз и добивавших остатки...Но, как известно-историю пишут палачи героев....
Какой красивый и тонкий скулёж по совку. То есть по твоей логике путин/Хуйло который интенсивно воевал с чеченцами тоже причастен к развалу совка? Но ты же ему жопу лижешь.
 
Назад
Зверху Знизу