Какой украинец не любит сало?

Любишь кушать сало?

  • Люблю сало

    Голосів: 27 77.1%
  • Не люблю сало

    Голосів: 5 14.3%
  • Я кацап!

    Голосів: 3 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
3 раз уже блин мне одному попадаетца не сало а какоето мыло
 
не пойму ты коптильню пытаешься продать или сало??? Огонь разжигал больше чем сало коптил наверное 40 процентов всего кина....... А печь убитая в дрыбидень... есть чем гордиться... Наверное минуту сало само показывал из более шестиминутного фильма ни о чем... больше всего понравилось коптильня на плите, надо было пару часов её снимать))) Короче ничего против сала не имею, и завершающая картинка красива, но само кино реклама коптилки... Уверен ты её врулить таким образом пытаешься.... Скрытая реклама называется, но за хитрость плюсую.... хули хохол))))))))))))))

Чувак эта коптиля судя по дате твое регистрации старше тебя лет на 15ть. В гараже печь красивее и не нужна, свою функцию она исполняет на 101%
 
Задолбали сало переводить в политику. Немцы русских свиньями называют вообще.
 
В Главном давно уже что не тема то расстройство. Надо немного отвлечь народ, сегодня прекрасный, теплый полусолнечный день, решил в гараже закоптить сало! Попутно запилил видосик, весь процесс так сказать.
Большинство как и я могу у себя дома/в гараже закоптить! Не ленитесь ведь оно окуенно вкусное!)
Сало люблю очень очень, употребляю его регулярно 1-3 раза в неделю точно. А вот копченое "сало" как то даже не воспринимаю бее. Я его салом не считаю даже, щось таке ...

ел бы каждый день) Да вот закупаемся продуктами раз в неделю и сало дольше трех дней не живет))
 
Назад
Зверху Знизу