Аппендицит

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 377
Аппендицит

Люди подскажите симптомы, а то что-то, я не пойму что со мной происходит, по инет описание вроде не оно. У меня гастрит,. В субботу схватил желудок, думал сдохну, но не особо предал значение поехал по своим делам на дачу, жрал таблетки, вечером была температура. В воскресенье вроде попустило, начал себя сам щупать, вроде не больно, нигде. Сколько стоит операция и все вопросы связанные с этой темой.
Спасибо за понимание.
 
Доктора вызывайте. Как можно такие вещи по сети определять?
 
Главное, на скорой в 4-ку не приехать! А то порежут сразу, им только дай:).
 
Честно, я такой, если он не нужен, то его лучше вырезать, даже если он не воспален. Хотя, он же там не зря...
 
Если аппендикс тебя не трогает, то и ты его не трогай. Хотя за свои деньги можешь удалить и невоспаленный. Взрослому он не нужен. Но и вероятность воспалиться у взрослого аппендикса ниже чем у подросткового или юношеского. А стоимость - как договоришься. Технически удалить здоровый аппендикс не трудно.
 
а где его лучше удалять?
 
Вчера вырезали аппендикс 10-летнему сыну моей подруги. В 7-й детской. Операция 200 долл + 100 долл медикаменты, анестезиоллогу и проч.
Слыхала, что в 4-й стоит 300 долл (но за это 100% не ручаюсь).
 
А что просто прийти в больницу, сказать здрасти хирургу и сказать вырежте мне аппендицит??? В Вашей больницы крокодил, такое можно сделать и примерно скока денег???
 
Во-первых, вырезают не аппендицит, а аппендикс. Во-вторых, я семейный врач, у меня нет больницы. В-третьих, если аппендикс не воспален, то и показаний к удалению нет, никто направления не даст на операцию. Поэтому придется однозначно приходить к хирургу и говорить ему "здрасьте". Ну и договариваться тоже, какие заранее сделать анализы, в какой день прийти, сколько денег взять. Думаю, что договориться будет совсем несложно.
 
Назад
Зверху Знизу