• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Аптека Леда!

А в каких именно новостях освящают эту тему? Я ничего подобного не слышала.
 
аптека нормальная, покупаю на Грицевца у них. Только плохо, что всегда очереди:)
 
Тарюсь практически всегда только в "Леде", жаль работают не круглосуточно :(.
 
Да, они не круглосуточно работают, до 20:00 помоему, а та аптека, что возле ст.м. Маршала Жукова даже дольше наверное.
 
Ребят, а телефон той, что напротив метро Маршала Жукова, у кого-нибудь есть?
 
У меня их дисконтная карта есть, дома валяется, прийду гляну, может на ней где-то телефон написан.
 
На Салтовке этой сети пока нет, но они собираются строить в районе Студенческой. Народ бунтует, не верят что будет именно аптека. В харьковских новостях периодически освещают эту тему. Чем закончится это противостояние не известно, люди сопротивляются - а зря! Хорошие у них аптеки.
24 января Леда открылась в этом месте. Если я не ошибаюсь, то во дворе 134-го дома.
 
всю жизнь прожила в соседнем доме с той апетекой, что на пр. Маршала Жукова, 10. покупаем только у них, очень довольны, давно очень присмотрели, что одна из самых дешевых аптек... дешевле только аптечный склад, и то не на все позиции...

24 января Леда открылась в этом месте. Если я не ошибаюсь, то во дворе 134-го дома.

а поконкретнее можно? 134-го дома по какой улице? а то в инете только те адреса, что озвучивались ранее...
 
за кафе "Березка", Академика Павлова 134. Хорошя аптека, я за нее часто писать хожу по ночам
 
в понедельник смогу посмотреть
 
Лично знаю хозяина аптечной сети "Леда", он мне говорил, что принципиально не торгует фальсификатом, хотя предложений масса! Я ему верю!!!
Не на правах рекламы:
"Лучшей аптекой с экстемпоральным производством в Украине(!!!) стала одна из аптек сети «Леда» (по ул.Блюхера 18-д Харьков), имеющая собственные производственные мощности для изготовления различных лекарственных форм."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Немного подпорчу репутацию аптечной сети Леда. В частности, провизоров из аптеки № 2 на пр.Маршала Жукова, 10. Провизоры нагло умалчивают о том, что существуют аналоги лекарств украинского производства, при том стоящие чуть ли не в два раза дешевле. Сведения о том, есть ли у них эти аналоги приходится вытаскивать клещами. При том, когда спросил, почему даже не говорят о их существовании - провизор просто отморозилась.
Я всё понимаю, бизнес, волчьи законы... Но нельзя же быть такими мразями! Или я не прав?
 
Аптека Леда приятно удивила. Сегодня была в аптеке на московском проспете,возле метро Маршала Жукова. Девочки хорошо обслужили,посоветовали. Цены хорошие. Нет высокомерия ,холода к покупателю.Я действительно попала в аптеку,которой клиент не безразличен. Спасибо девушкам. Одна из них Настя,как я поняла.
 
Леда традиционно сильна в рецептурном производстве. Это их конёк.
 
Ну, раз вытянули из небытия тему, отпишусь.
Единственная из все аптек Харькова, позволяющая себе торговать сетевыми пищевыми добавками. Все остальные аптеки не могут себе позволить такой "роскоши"... а Леда не гнушается.

Если администрация настолько пофигистично относится к законодательству Украины, то у меня возникает много интересных вопросов... говорите, все препараты у них значительно дешевле? хм.... ((((
 
слабо их не покупать?
 
Назад
Зверху Знизу