Кто бы хотел возвращения праздника пива?

Та ёпта, праздник! - город весь загаженный и обоссаный был.

Зачем вам праздник, пивные нарки? Просто пососать пивко уже не комильфо?

)))

так и тогда не комильфо было,а праздник супер был:клас: та и сейчас бывает загаженный и обосанный....

Ты очень "вовремя" спрашиваешь...
по теме: лично я не хочу таких праздников. Нация и так спивается, нахрена дополнительная реклама?

чем это она спивается?
 
А если нет никакой разницы - зачем платить дважды устраивать эту хуйню "праздник" :confused:

так праздник шикарный был,тот кто помнит,тот поймёт:пиво:

А если нет никакой разницы - зачем платить дважды устраивать эту хуйню "праздник" :confused:


Кефиром, блять, да свежеотжатыми соками
:рл:

дорого спиваться....так что никто не спивается
 
Праздник, пожалуй, хотелось бы. Но формат нужно менять. "Вся площадь вговно" уже не катит. Чай не дамбас...
 
Праздник, пожалуй, хотелось бы. Но формат нужно менять. "Вся площадь вговно" уже не катит. Чай не дамбас...

на какой формат?ну тогда интересно было....

Вот я и говорю. Бутылка пива пойла стоит дешевле кефира/сока.
Зачем платить больше? - и дёшево, и вставляет.

а сколько кефир и сок стоит?

Говорят уже продают Новую баварию!
Но завод в руинах, наверно закос какой-то.

тоже супер пиво было:клас:если бы сейчас такое опять было....
 
на какой формат?ну тогда интересно было....
Необходимо сделать так, чтобы было чище, цивильнее. В свое время все было круто, но это время прошло. Необходим контроль за порядком, отсутствие пьяных толп несовершеннолетних, заблеваной площади под утро.
 
Необходимо сделать так, чтобы было чище, цивильнее. В свое время все было круто, но это время прошло. Необходим контроль за порядком, отсутствие пьяных толп несовершеннолетних, заблеваной площади под утро.

та дворники всё убирали....утром всё нормально было
 
Только что звонили знакомые из Донецка. Сидят в подвале. На улице снова грохот от стрельбы. В стране - война! А вам подавай праздник пива? Пиздец. Страна Абсурда... :(

я не говорю подавай,я просто интересуюсь,хотели бы возвращения такого праздника
 
так это наши уже бренды
 
А давайте сделаем праздник сока !
Мне пожалуйста манго, вишня и лимон.

86513213_juice.jpg
 
звонили знакомые из Донецка. Сидят в подвале. На улице снова грохот от стрельбы. В стране - война! А вам подавай праздник пива? Пиздец. Страна Абсурда...
А мы будем праздновать НАШУ победу. Ублюдков же вышибают? А Даунятя пусть празднуют освобождение.

А давайте сделаем праздник сока !
Мне пожалуйста манго, вишня и лимон.

Так, слегка настоявшиеся, крепостью градусов 20. Я тоже согласен.
 
ну....такой праздник был,а праздника сока в помине не было:)
 
так кто ещё хотел бы возвращения того праздника роганского пива,ну и пива того конечно же,90-х годов?:пиво::)
 
Я себе 4 сентября сделаю праздник пива.
Помню первый праздник пива на Советской стояла бочка с бесплатным пивом, Ивановского пивзавода.

sha0502.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу