Alfa awus036h + TP-LINK TL-ANT2409B

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 226
Всех с праздниками !

Задача следующяя:
Имеется адаптер Alfa awus036h , хочу сделать более качественный линк с минимальными вложениями , выбор мой на данный момент пал на TP-LINK TL-ANT2409B .

Вопрос:
Ваше мнение по поводу данной антенны и ратоботе ее в связке с этим адаптером , если же по вашему мнение антенна УГ - буду рад услышать ваши варианты.

Еще раз всех с праздниками и заранее спасибо за советы !:пиво:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спасибо за линк , интересно, но это уже не совсем бюджетный вариант .
Ваши мысли по поводу моей идеи с TL-ANT2409B ? или же в этом случае лучше заплптить больше и получить действительно стоящий девайс ?
 
Линк это двухсторонняя связь. По этому, надуть параметры только с одной стороны еще пол дела. Так же, при больших усилениях, необходимо иметь более высокую избирательность и не гребсти вместе с сигналом разный мусор. Для этого необходима узкая диаграмма направленности. Так как мы не можем качественно воздействовать на удаленную сторону и её улучшить, то при помощи характеристик Interline Panel 17 мы все же облегчим работу с обоих сторон. Она и чувствительней и острей диаграмма и больше усиление. Я бы не мелочился. Вещь оно вещь.
 
Линк это двухсторонняя связь. По этому, надуть параметры только с одной стороны еще пол дела. Так же, при больших усилениях, необходимо иметь более высокую избирательность и не гребсти вместе с сигналом разный мусор. Для этого необходима узкая диаграмма направленности. Так как мы не можем качественно воздействовать на удаленную сторону и её улучшить, то при помощи характеристик Interline Panel 17 мы все же облегчим работу с обоих сторон. Она и чувствительней и острей диаграмма и больше усиление. Я бы не мелочился. Вещь оно вещь.

Просто огромное спасибо за действительно стоящий совет!
Хотелось бы еще узнать ваше мнение по поводу вот етой антенны :

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тут конешно не 17dbi и диаграмма поболее , но это уже и не TL-ANT2409B. Или все же китайский шлак , который может не соответствовать описанию ?

+ как вариант та же но на 14 dbi
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
suruman, на 14dbi Interline тоже приличная по х-кам антенна и что примечательно, люди приводят диаграмму направленности. Как раз в бюджет планируемый вписывается.
 
Назад
Зверху Знизу