Где хорошая рыбалка?где ловили?

ЗасранчеГ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2011
Повідом.: 2
Где хорошая рыбалка?где ловили?

Где щас поехать?
Или где вы ловили?на что?
Рассказывайте!будет интересно)
 
Останнє редагування:
Всем любителям порыбачить предложу сначала зимнюю рыбалку у меня на пруду. Я не хозяин а управляющий. Весной пустим и на такой лов. 2 года рыбаков допускали. Есть сижи также один домик подыхать. 0982995200 Юра. По ценам узнаем по телефону. Находимся недалеко от жд станции в козачей лопани. Как лед станет конечно))
 
Всем любителям порыбачить предложу сначала зимнюю рыбалку у меня на пруду. Я не хозяин а управляющий. Весной пустим и на такой лов. 2 года рыбаков допускали. Есть сижи также один домик подыхать. 0982995200 Юра. По ценам узнаем по телефону. Находимся недалеко от жд станции в козачей лопани. Как лед станет конечно))

Подыхай в своем домике сам !!!!!!!!:D И что нового в этом году если Вы 2 ГОДА РЫБАКОВ ДОПУСКАЛИ :D ............. куды допускали ????? И зачем подыхать ?????:іржач: Юра шо за рыб в водоеме ???? РОСТ.ВЕС. ОБЪЕМ груди..... Координаты ???? А лучше отметить на карте !!!!
 
Очепятка сори))))
 
5 лет рыбачу в Яблочном, Сумская обл, Великописаревский р-н. Пруд более 40 га. Карп, белый амур, карась. Рыбалка супер и не дорого.
 
от ж/д станции далеко топать?Или ехать надо от Харькова?
 
Ловить рыбу на платном водоеме - всёравно что купить её в магазине, только понтов больше...
 
так щас все платное, а там где не платное, то или ничего нету или карасик или окунек от силы 3х сантиметровый.
 
так щас все платное, а там где не платное, то или ничего нету или карасик или окунек от силы 3х сантиметровый.

Хвала Всевышнему, что это относится только к прудам да небольшим водохранилищам.
 
Белгородское шоссе в сторону белгорода недоезжая поворота на проходы, дачный коператив. Там хороший ставок а в нем хороший карп. И в больших проходах.
 
Белгородское шоссе в сторону белгорода недоезжая поворота на проходы, дачный коператив. Там хороший ставок а в нем хороший карп.
Военвед,что ли?Так там в прошлом году дамбу прорвало и рыба тю-тю в Большие Проходы.
Удачи!
 
Был в прошлом году один раз в Больших Проходах.Приехали около 5 часов утра начали выгружаться и тут прилетают на волге двое.Начали кричать что тут платно и не ставим ли мы сети.После проверки у них документов и расплатившись с ними начинаем разматывать снасти.За занятием подготовки к рыбалке мы не замечаем как они надувают лодку и спускают её на воду.Я забрасываю маркер и начинаю промерять глубину слышу как груз цепляется за что то.И тут эти двое плывут и кричат что тут стоят сети.И у меня пропало настроение на рыбалку.Так что в Больших Проходах взяли в аренду пруд для того что бы законно ловить сетями.После этого я туда не ездил и желания поехать еще не возникает.
 
Кто был в Проходах в этом году? Есть у кого контакты?
 
В Ольховке кто нить ловил.? платный ещё есть?
 
В черном море есть рыба неизвестная науке
 
Назад
Зверху Знизу