Великобурлукский сырзавод закрывают. Две сотни человек в один день остались безработными

как понимать очень легко инвестору не выгодно столько отлистывать что б завод работал эт не нивестор такой ******* не хочет дальше просто его заебали доить он решил перетянуть производство на что имеет полное право власти же сейчас будут бегать и делать вид что ******* инвестор им так проще

сыр делать выгодно продавать выгодно если просчитать рентабельность в нашей теории она просто невьебна а в действительности к просчетам добавить хуеву гору взяток и откатов тогда нигде рентабельно не будет..

вобщем везде когда есть капитал пришел увидел победил в украине пришел увидел охуел ушел что и умно сделали казахи его выкупившие
:клас: +1
 
Ну вобщем - поступок тогда "пацанячий"!
Молодцы хоть и казахоузбеки.
Хз. :незнаю: Пани деруться, а у холопiв чуби трiщать. (с) Сколько это пословице столетий?
Но бесхозным такой кусок быть не может.
 
Увольнениями на Великобурлукском сырзаводе займется прокуратура

18.02.2013 16:54

Прокуратура Харьковской области отреагировала на сообщение в СМИ о массовых увольнениях работников сыроваренного предприятия в Великом Бурлуке


photo_big.jpg


Как сообщил и.о. начальника отдела прокуратуры области Виталий Оводенко, Территориальной государственной инспекции по труду поручено в кратчайшие сроки провести проверку законности увольнений. Ход проверки - на контроле облпрокуратуры, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, с начала февраля рассчитали почти всех сотрудников Великобурлукского сырзавода. Бывшие работники готовы митинговать и блокировать железнодорожные пути.


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хорошо
 
Ну и что они выяснят?
Увольнение по соглашению сторон? никомуж не загоняли под ногти иголки? Договорились о увольнении и уволились.
 
скорее бы всё закрылось ... и пи..ой накрылось ... ворьё разъехалось ... и настоящий народ возродился
ой-ё... это стадо баранов всю свою историю нуждалось в вожаке. То викинги, то поляки, то грузины, то немцы... теперь вот свой парень, донецкий. Которым гордится страна
А что удивляться? Бежит бизнес из страны. Мало того что бандиты были у власти,так теперь еще и нацисты пришли...
:eek: От краще вже свободiвцi, хоча б вiдомо, чого очiкувать :D
Что значит БЫЛИ они остались и благодаря таких хитроуебамжидамкакты они видимо не скоро уйдут.
пiшовнахуй
Я помню их сыр. Довольно неплохим был.
Ты забыл. :( Он давно перестал быть кошерным.
... по поводу ХФ-не знаю. А вот Бурлучан нужно. Они (в т.ч. и уволенные работники завода) в подавляющем большинстве своем, голосовали на прошлых выборах за "Покращення" а на этих за "кАмунистов". Вот те теперь и возвращают страну народу, в перерывах между покращенням життя. :D
Выбрали -- жрите! © :ги:
Подавляющее большинство харьковчан проголосовало за "покращення". Что дальше? "Спасибо жителям"?
Выбрали -- жрите! © :ги:
Зато ж русский теперь региональный, они должны быть довольны.:D:D:D
кстате, да :незнаю: :D
ихуйсним
За тем, что если все "говнопроизводства", как Вы говорите, закрыть - многие люди, которые там работают, могут и дуба врезать с голода. Спрос есть на все и на мегаэлитную продукцию, и на некондицию.
я непонел, это повод выпускать хуйню?! Хотя, канеш, рабам до того дела нет...
Хз. :незнаю: Пани деруться, а у холопiв чуби трiщать. (с) Сколько это пословице столетий?
Но бесхозным такой кусок быть не может.
Мнение рабов кого-то когда-то интересовало?
 
я непонел, это повод выпускать хуйню?! Хотя, канеш, рабам до того дела нет...
:іржач: Ипать. :іржач: Как-будто простые работяги с того несчастного заводишки по своей злой и коварной воле выпускали хуйню: собрался коллектив Бурлуцкого сырзавода ночью в полнолуние в глухой чаще леса и единогласно решили потравить нахуй всех тех "городских" хуйней в виде продукции сырзавода. Так было, думаешь? :іржач:
 
Все дерьмо в вентилятор швырнул? Или еще в нагрудном кармашке завалялось?
Я понимаю, любое мнение, не совпадающее с написанной тобой хуитой - это дерьмо на вентилятор. Логично, хуле...
 
Я понимаю, любое мнение, не совпадающее с написанной тобой хуитой - это дерьмо на вентилятор. Логично, хуле...
Давно обратил внимание: как только у тебя заканчиваются аргументы, ты всегда испражняешься потоком квазисознания и переходишь на личности. :) :попкорн:
 
Вчера в Классе видел какой-то сыр ТМ "Сыры Бурлука". Шозанах?
 
Назад
Зверху Знизу