Искуственные женщины.

я не жируха! я НЕ такая! :увага:

что это за "не жируха"? Давай опиши себя как следует и не стесняйся. Жги как Джаниз. Про ноги лани жги, про лебединую шею, про груди как испуганные серны и сосцы - пару ягнят.

Жаль Джаниз нам про сосцы не рассказала.
Эй, Джаниз!? Какие там у тебя сосцы?
 
Скажите, зачем Вам это нужно?
Почитал я некоторые темы, на знакомых посмотрел. Это ж мерзость какая-то:(
:rolleyes:Задумаласть...и взаправду-зачем?
Так это штоб красивше я была!
- Наростила волосы- патлатая, как чукча, да еще не известно с задницы какого животного эти волосы, состриженные и впареные вам как натуральные.
:confused:А што делать? Ежели своих-два пера!
- Накладные ногти:рл:- это ж надо в здравом уме когти Фрэди Крюгера себе налепить. Не руки блин, а лапы ястреба. Таким рукам и МПХ не доверишь:D
Та ладно тебе! Привередливый какой! Хочецца ж красивые ухоженные руки.
- Татуаж- мерзкие синии полоски вместо бровей:рл: Словно старым синим фломастером порисовали:D А губы... Все негативно относитесь к Анджелине Джоли, а под нее косите. Набьют татуаж, ходите губатые:рл:
А если своих бровей нету! И вообще растительности катастрофически мало-не карандашом же мне их рисовать каждый день...Или лучче, аки Мона Лиза-вообще без бровей ходить?. Так не поймут вообще:(, подумают-мутант какойта.
- Силиконовая грудь. Зачем? Никакой размер бюста, никогда не заменит нехватку ума!
:DОга-ога. А что, в таком случае, заменит?
Девушки, если так пойдет и дальше, натуральным женщинам прийдется наклейку на лоб цеплять- "Без ГМО"
:іржач:Зачем? Вы чего-то боитесь?
 
Фу, бля, урод ты конченый.

А я думал уроды это те кто мужикам свиданки назначает. :іржач:

:D Ты гандон конченный, до гетересексуала тебе еще письку нужно отрастить. Ты ж еще недавно висел мутной каплей на залупе своего пьяного папаши.

Ооо, школота лютуе. :D
 
Назад
Зверху Знизу