Посоветуйте магазин детских игрушек

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2010
Повідом.: 27
Посоветуйте магазин детских игрушек

Ребенку (девочке) годик скоро будет. Хочу подарить развивающую интересную игрушку. Посоветуйте игрушку и магазин, где можна приобрести.
Заранее всем спасибо:)
 
Мне нравятся развивающие игрушки на первом этаже магазина "Антошка" (на м."Научная").На книжной балке есть интересные развивающие деревянные игрушки.
 
Мерси
Жду еще рекомендаций)))
 
Вы ж ценовой диапазон не написали. Посмотрите на кролика банни от оуапс. Ребенок на ручку одевает браслетик, а кролик на колесиках везде за ним шляется. Если теряет его из зоны приема - начинает звать по имени. Когда находит - просит обнять и поцеловать. Есть такой же кролик, но он играет в прятки. Закрывает ушами глаза и считает. Потом ищет ребенка, который спрятался, по радиосигналу. Когда находит - то же с обниманием и поцелуями. Есть той же фирмы пеликан. Едет по полу и плюется в разные стороны шариками, а дети (ребенок) ловят их сачком.
 
Вы ж ценовой диапазон не написали. Посмотрите на кролика банни от оуапс. Ребенок на ручку одевает браслетик, а кролик на колесиках везде за ним шляется. Если теряет его из зоны приема - начинает звать по имени. Когда находит - просит обнять и поцеловать. Есть такой же кролик, но он играет в прятки. Закрывает ушами глаза и считает. Потом ищет ребенка, который спрятался, по радиосигналу. Когда находит - то же с обниманием и поцелуями. Есть той же фирмы пеликан. Едет по полу и плюется в разные стороны шариками, а дети (ребенок) ловят их сачком.

сколько же такое чудо стоит?
 
В Смике в Караване много развивалок, в Кидди Буме на Гв. Широнинцев.
И там, и там есть классные игрушки Ks`Kids: сортеры, мягкие кубики со зверюхами, по которым можно учить счет, цвета, животных. Для годовасика - отлично.
dom_1.jpg
razvivajuschie-botinochki-na-malenkie-nozhki-ks-kids.jpg
%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D0%BC%D1%8F%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20K%27S%20Kids%20%D0%B2%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B5.gif


Ещё Kiddieland игрушки мне нравятся, в Мамином доме покупали(в Смике и в Кидди буме они мне тоже попадались).
Ноев ковчег, идет как сортер и все животные при установке издают голоса, плюс пианинко вверху
igrushka_kiddieland_noev_kovcheg_novyy_v_upakovke_23691034_1_F.jpg

и Чудо-мобиль с сортером классный тоже, моим очень нравится
chudomobil-5290.jpg
 
Вы ж ценовой диапазон не написали. Посмотрите на кролика банни от оуапс. Ребенок на ручку одевает браслетик, а кролик на колесиках везде за ним шляется. Если теряет его из зоны приема - начинает звать по имени. Когда находит - просит обнять и поцеловать. Есть такой же кролик, но он играет в прятки. Закрывает ушами глаза и считает. Потом ищет ребенка, который спрятался, по радиосигналу. Когда находит - то же с обниманием и поцелуями. Есть той же фирмы пеликан. Едет по полу и плюется в разные стороны шариками, а дети (ребенок) ловят их сачком.

А в каком магазине это чудо продается?
 
Мы для свой дочки заказываем в Интернет магазине Picollino rУ. Нравиться большой ассортимент продукции и скидки идущие на нее.
 
А мы, патриоты, поэтому в России покупать ничего не будем. Есть масса достойных магазинов в Украине.
 
Советую обратить внимание на Детские игрушки мне очень понравились, цена не дешевая, но и не топ сегмент рынка, а вот качество очень высокое, реально этими игрушками может играться не одно поколение, ну пока мне так кажется. Напомнили по качеству мои советские)))
 
Ох и цены на игрушки нынче. С ума сойти можно.
 
Мы покупаем с беспланой доставкой
 
Из хороших - Антошка, хотя он и дорогой. Есть еще неплохой магазин, Мамин дом называется.
 
Могу посоветовать БУКАШКУ ,в интернете их сайт МИР ИГРУШЕК,у меня старшая выросла на их игрушках,и младшей я у них беру
 
Мне нравится магазин Антошка, пока выбираю какие-то игрушки, мой сыночек может поиграть игрушками, которые доступны для всех посетителей. В принципе эта фишка есть во всех крупных детских магазинах. Сейчас, чтобы не ходить лишний раз по магазинам, чтобы не подхватил сын вирус, я смотрю на какие скидки предлагают магазины, и если есть выгодные предожения, тогда иду сразу в магазин и покупаю. Очень удобный сервис.
 
Назад
Зверху Знизу