Любимый женский парфюм:)

На каждый день Версаче "Сияющий кристал"
на выход - Нина Риччи "Экстаз"
хорошие подделки от Амвей
 
На данный момент в моём обществе таких мажорных нет кому могла бы я заказать:(:незнаю:
Что, даже в Турцию и Египет никто не летает?
Конечно можно...если есть деньги:D

Но здесь же покупать есть деньги?
 
Что, даже в Турцию и Египет никто не летает?

Летает,так я ж гордая никого не попрошу.
А что в турции?Там же такие галимые подделки... попадали мне как—то парфюмы с турции шанелевские:іржач:у девчонки одной,фуфло редкое сразу слышно подделку и ей не нравились она хотела мне их скинуть:D
 
В Турции в дьютиках все отлично, подчеркиваю - в дьютиках!!! А в целом по стране везде подделки, конечно.
А вот в Египте, действительно, даже в дьютиках есть немаленький шанс купить подделку.
 
Летает,так я ж гордая никого не попрошу.
А что в турции?Там же такие галимые подделки... попадали мне как—то парфюмы с турции шанелевские:іржач:у девчонки одной,фуфло редкое сразу слышно подделку и ей не нравились она хотела мне их скинуть:D
у девченки не хватило ума купить не за 10 уе хрензнаетгде, а в дьюти фри или спец.магазинах?
 
В Турции в дьютиках все отлично, подчеркиваю - в дьютиках!!! А в целом по стране везде подделки, конечно.
А вот в Египте, действительно, даже в дьютиках есть немаленький шанс купить подделку.

Та я не знаю где она именно в Турции покупала...
у нас он умудряются с турции в достаточно дорогие магазины поставлять и продавать как оригинал:D

у девченки не хватило ума купить не за 10 уе хрензнаетгде, а в дьюти фри или спец.магазинах?

Я вообще не знаю где именно она покупала,а ты наверно с ней дружишь и знаешь где она купила?а то так с утверждением:)может она в спец магазине и брала,если я не знаю. А вообще такие подробности не вдавалась и не дое...б..ы..валась к человеку:Dи корчить умную на пустом месте не стала.Поэтому понятия не имею где именно она там брала,та и вообще как—то пофик:)
 
Та я не знаю где она именно в Турции покупала...
у нас он умудряются с турции в достаточно дорогие магазины поставлять и продавать как оригинал:D



Я вообще не знаю где именно она покупала,а ты наверно с ней дружишь и знаешь где она купила?а то так с утверждением:)может она в спец магазине и брала,если я не знаю. А вообще такие подробности не вдавалась и не дое...б..ы..валась к человеку:Dи корчить умную на пустом месте не стала.Поэтому понятия не имею где именно она там брала,та и вообще как—то пофик:)
наверное, я с Турцией дружу и довольно часто бывала, чтобы сделать выводы
дешевое фуфло можно найти везде при желании
а турки знают нашего товарища, который не прочь купить "кинзо" за скромные деньги, так почему бы не уважить. в ближайшей лавке
 
Летает,так я ж гордая никого не попрошу.
А что в турции?Там же такие галимые подделки... попадали мне как—то парфюмы с турции шанелевские:іржач:у девчонки одной,фуфло редкое сразу слышно подделку и ей не нравились она хотела мне их скинуть:D
O, my god!
наверное, я с Турцией дружу и довольно часто бывала, чтобы сделать выводы
дешевое фуфло можно найти везде при желании
а турки знают нашего товарища, который не прочь купить "кинзо" за скромные деньги, так почему бы не уважить. в ближайшей лавке
Да всё понятно, когда главный принцип - подешевле!
 
наверное, я с Турцией дружу и довольно часто бывала, чтобы сделать выводы
дешевое фуфло можно найти везде при желании
а турки знают нашего товарища, который не прочь купить "кинзо" за скромные деньги, так почему бы не уважить. в ближайшей лавке

Я очень рада что ты летала.:Dно мне как бы это неинтересно.Только скажи при чём здесь я?И к турецким парфюмам:іржач:Я же написала не я их покупала и не знаю где она их покупала,а выводы заочно как ты делаешь я никогда не делаю и не такие обламывались и не таких наё...ют:DОткуда ты можешь знать за какие деньги человек брал и где:рл:ну детский сад... провидицы


:рл:абы потрандет и вставить жало...
Какой смысл вообще их покупать там?если все такие деловые и мажорные,то берите спокойно в брокарде,а не ехать в турцию что бы купить тоже самое:D
 
Я очень рада что ты летала.:Dно мне как бы это неинтересно.Только скажи при чём здесь я?И к турецким парфюмам:іржач:Я же написала не я их покупала и не знаю где она их покупала,а выводы заочно как ты делаешь я никогда не делаю и не такие обламывались и не таких наё...ют:DОткуда ты можешь знать за какие деньги человек брал и где:рл:ну детский сад... провидицы

:рл:абы потрандет и вставить жало...
Какой смысл вообще их покупать там?если все такие деловые и мажорные,то берите спокойно в брокарде,а не ехать в турцию что бы купить тоже самое:D

Смешались кони, люди, ляди...
 
И всех, кто сюда напишет с регистрацией менее месяца на форуме- просто бань с причиной Амвей говно!
Девчата, ну это же явная антиреклама))))) Просто ржачь. Там такого даже нет, о чем то чудище писало. Я то рекламировать не буду, да и рега не месяц как, и захожу к вам редко.
Те, о которых я написала первый раз сняли с производства ( а все остальное мне там не нра) и я, чтоб растянуть удовольствие от тех купила Moschino Funny подделка, разумется)) ибо я не
Я на ХФ случайно, т. е не олигарх и не имею 25 см,
Ниче так, как для подделки и запах нра и держаться.
 
Люблю TF Черную Орхидею EDP и Noire . Тосканка н чего так, но нестойкая, Табачка, Белая Замша - но снова минус жирный ---- нестойкие
 
Девушки/женщины, прошу прощения, если вопрос уже поднимался, но любопытно - обсуждались ли уже "зимние" ароматы? Я мечтаю купить что-то морозное и дорогое, но что бы не пробивало нос, конечно, как от эклипса с евкалиптом. Хочется зимней сказки, а ни одного названия не знаю. Просматривала что-то в интернете (из разряда "лучшие зимние ароматы"), но все они с некой сладостью, с чем-то цветочным. Есть среди Вас обладательницы таких ароматов? Поделитесь названиями, пожалуйста.
 
Люблю TF Черную Орхидею EDP и Noire . Тосканка н чего так, но нестойкая, Табачка, Белая Замша - но снова минус жирный ---- нестойкие

Если это оригинал, они не могут быть нестойкими по определению.
На одежде трое суток держится.На коже меньше конечно...
 
все ароматы Бритни Спирс :клас:
 
Девушки/женщины, прошу прощения, если вопрос уже поднимался, но любопытно - обсуждались ли уже "зимние" ароматы? Я мечтаю купить что-то морозное и дорогое, но что бы не пробивало нос, конечно, как от эклипса с евкалиптом. Хочется зимней сказки, а ни одного названия не знаю. Просматривала что-то в интернете (из разряда "лучшие зимние ароматы"), но все они с некой сладостью, с чем-то цветочным. Есть среди Вас обладательницы таких ароматов? Поделитесь названиями, пожалуйста.
Люблю на зиму Шанель Шанс Тендре или Фреш, но мне нравятся цитрусовые нотки. На лето одеваю что-то полегче - Аква Алегория Герлен, Сальвадор Дали Далилайт, Арманд Баси ин Ред (любимая водичка юности, ностальгия:))
 
Девушки/женщины, прошу прощения, если вопрос уже поднимался, но любопытно - обсуждались ли уже "зимние" ароматы? Я мечтаю купить что-то морозное и дорогое, но что бы не пробивало нос, конечно, как от эклипса с евкалиптом. Хочется зимней сказки, а ни одного названия не знаю. Просматривала что-то в интернете (из разряда "лучшие зимние ароматы"), но все они с некой сладостью, с чем-то цветочным. Есть среди Вас обладательницы таких ароматов? Поделитесь названиями, пожалуйста.


Сейчас пользуюсь такими ароматами -
Сердж Лютен - Кедр
Артизан - Мучной лес
Hermes - Hiris
Tom Ford - White patchouli
Lartisan - Aoud


Gucci - Flora - по настроению

Люблю TF Черную Орхидею EDP и Noire . Тосканка н чего так, но нестойкая, Табачка, Белая Замша - но снова минус жирный ---- нестойкие



Такого быть не может, у меня есть все эти ароматы, шикарные и стойкииие, аж голова болит))
 
Люблю TF Черную Орхидею EDP и Noire . Тосканка н чего так, но нестойкая, Табачка, Белая Замша - но снова минус жирный ---- нестойкие

Зачем так писать?
Это из серии: наложка, побочка, молочка и т.д.
Фубля

Да и пробовали какое-то говнище.
Все перечисленные ароматы ну просто безумно стойкие.
 
Назад
Зверху Знизу