Декольте - туда смотреть культурно?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Декольте - туда смотреть культурно?

Вот не знаю на работе часто сталкиваюсь с ситуацией.Вроде и говоришь о работе, а нет нет туда и позыришь...Это же с одной стороны некультурно ? А что поделаешь...Вот наверное вы это спецом делаете...
 
Вот не знаю на работе часто сталкиваюсь с ситуацией.Вроде и говоришь о работе, а нет нет туда и позыришь...Это же с одной стороны некультурно ? А что поделаешь...Вот наверное вы это спецом делаете...

некультурно туда не смотреть! :іржач:
 
А если Вы жена ..а муж смотрит в чужое декольте...это приветствуется ?
 
да, девченки, нам на мужские попы смотреть легче )
 
Хаммер сказав(ла):
Вот не знаю на работе часто сталкиваюсь с ситуацией.Вроде и говоришь о работе, а нет нет туда и позыришь...Это же с одной стороны некультурно ? А что поделаешь...Вот наверное вы это спецом делаете...

повезло ж!!! есть возможность на красивые декольте посмотреть!!! )))
 
да, девченки, нам на мужские попы смотреть легче )

чем легче? они зачастую так замаскированы... что даже бурное воображение не помогает:D
то ли дело - декольте))) так сказать - товар-лицом
 
Мунира сказав(ла):
чем легче? они зачастую так замаскированы... что даже бурное воображение не помогает
то ли дело - декольте))) так сказать - товар-лицом

не скажи, летом все очень даже понятненько и наглядненько! можна даже и вперед заглянув все понять :):):):)
 
если одежду с декольте одевают - значит хотят, чтобы посмотрели... так что Хаммер - смотри, наслаждайся, но не переусердствуй.
 
господи... одни девушки! к тому же такие пошлячки!!! это ужасно!
 
giftic сказав(ла):
Ника!!!!!!!!! Ты меня пугаешь!!!!!!!!!!!! Не завидуй!!!!!!!!!!!!!
я не глазливая!!!! )))) не переживай так за топикстаретера, не переведутся у него декольте!!! )
чесТное пионерское!!! )))
 
Назад
Зверху Знизу