Путин, "Курск", журналисты.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Путин, "Курск", журналисты.

GvfKTWItq2g


Жесть. Сейчас что-то подобное по Российскому ТВ даже представить себе невозможно. Если выступление, то заранее подготовленное, если вопросы, то тщательно подобранные, а чередование кадров интервью с критическими замечаниями журналиста - вообще такого жанра нет.

Собственно в этом и есть главный секрет высокого рейтинга Путина.

А ребят с подлодки очень жалко.
 
Ну и где теперь Доренко?
 
ЗЫ. На всякий случай необходимо примечание для особо одарённых. Я не считаю Доренко образцом честной журналистики и, более того, отношусь к нему негативно. Но глупо отрицать его талант, умение задать острые вопросы и заставить задуматься. Собственно это именно то, что должна делать нормальная пресса в нормальной стране.
 
он сейчас вольный коммунист
 
Мне больше ролик нравится
Посилання видалено
а так насчет курска сторговались и риторика в сторону РФ поутихла
 
Ну и где теперь Доренко?

У него что-то с мозгами случилось. Пообщался как-то с ним в ЖЖ. Не впечатлил. У него гораздо лучше выходило по телеку определять размер чести и достоинства Лужкова. Вот тогда я просто со смеху катался. А щас... унылым стал Сирожа... :(
 
тю, Доренко и тогда и сейчас делает только то, что скажут (имхо)
 
И в чем отличие

Посилання видалено
В том что этот не нравится - у бабки два брата родных было, один в танке так и остался, второй еле живой вернулся и после войны вскорости умер, а иначе маршал людоед воевать кстати и не умел:(
Аналогия не совсем понятна и не совсем уместна.
 
"она утонула...."

001ee4tc.jpg
 
А че вам не нравится фраза: "она утонула"?
Это что - неправда?
 
В том что этот не нравится - у бабки два брата родных было, один в танке так и остался, второй еле живой вернулся и после войны вскорости умер, а иначе маршал людоед воевать кстати и не умел:(
Аналогия не совсем понятна и не совсем уместна.

Тебе этого мало, что ты до сих пор милитаристов любишь?
 
Ты видел, как он это произнёс?
Это было, насколько я помню, на одном американском ток-шоу и всякие вопросы там задавал Путину такой себе пузанчик-американчег. Тон ответа "она утонула" видимо означал - не лезьте не в своё дело.

Сейчас даже страшно помыслить, что Путин может участвовать в амер. ток-шоу.
 

Это идиотство стало началом формирования его современного имиджа на Западе: нагловатый, малограмотный, авантюрного склада человек.
Вспоминается его опоздание на встречу с большим бизнесом в Германии, без объяснений и извинений. Серьезные дяди были шокированы. Быдлота на русских форумах восторгалась крутизной Вована.

Это было, насколько я помню, на одном американском ток-шоу и всякие вопросы там задавал Путину такой себе пузанчик-американчег. Тон ответа "она утонула" видимо означал - не лезьте не в своё дело.

Сейчас даже страшно помыслить, что Путин может участвовать в амер. ток-шоу.

Это был Лари Кинг, один из богов американской журналистики. Кстати, худой. Помню, как он был "выбит из седла" придурковатым гостем.
 
Тебе этого мало, что ты до сих пор милитаристов любишь?
Не люблю, но там война, а тут мирное время;но больше не нравится мягкое неправленное добро, кто там больше милитарист не мне решать, курск утонул при мягко говоря не выясненных обстоятельствах, и все либералы повылазили - и начали жжужать, вот америка сказала, американская система доказала, ожидить иного, что к примеру скажут, да мы американцы лоханулись, не приходилось, на одной тусе я было что-то сказал, так как на сумашедшего смотрели - тебе ж сказано - американцы сказали, не сильно верю ответил - то ды в больницу, не даверять такой стране, а что путин легко с ними в итоге нашел обший язык, стало быть рыбак рыбака видит издалека, про свои обешения матвиенко то же забыла, (про гражданских жен моряков и офицеров которым она обещала достойную пенсию)но либералы так же уважают - не потворствует лядству,
 
...........а что путин легко с ними в итоге нашел обший язык, стало быть рыбак рыбака видит издалека..............

Нашёл, бпзд.

"Джордж Буш такой замечательный человек, что даже если он не понимает моего английского вообще, он делает вид, что понимает, о чем я говорю".
© (Путин В.В.)

Лучше б он уже со своим шнурком нашёл общий язык, а то вОна как его штырит с выступлениями невпопад.

Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов.
Владимир Путин, сентябрь 1999 года

Если мы сейчас не можем качественно привлечь к ответственности бандитов здесь, будем делать это в другом месте - в Москве, Санкт-Петербурге, на Камчатке.
Дмитрий Медведев, август 2009 года

P.S. Кстати, Лукашенко тоже умеет "находить общий язык": "Нам нужно строить Союзное государство, исходя из собственных интересов, как учит господин Буш". А виноват во всём, разумеется Ющенко. :D
 
Назад
Зверху Знизу