Клуб активных пенсионерок

Нина 2012

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2012
Повідом.: 5
Клуб активных пенсионерок

Вот я и пополнила ряды пенсионеров. Нянчу внука, на работу не хожу, пенсию получаю. Изучаю рецепты из интернета. готовлю. Кстати, витаминный сбор - имбирь, мед, лимон, тыква - хочу сделать. Ингридиенты купила. Кто-то делал именно такой сбор?
 
Идут холода и грипп

Еще я использую лук репчатый (мелко- мелко) и сахар. Засыпаю - лук дает сок. Этот сок пьется при кашле. Дешево, просто и помогает.

P.S. В новостях сообщили, что с похолоданием идет и грипп, ранее не известный. Вакцина от гриппа на подходе. С экрана озвучили, что цена вакцины - 500 грн. Не всем по карману - значит спасение заболевающего.....
 
Нина, что-то подсказывает мне, что луковый сок с сахаром и витаминный сбор из тыквы с имбирем не вызовут здесь бурные обсуждения :збентежений: тут не то чтобы много активных пенсионерок
 
Нина, что-то подсказывает мне, что луковый сок с сахаром и витаминный сбор из тыквы с имбирем не вызовут здесь бурные обсуждения :збентежений: тут не то чтобы много активных пенсионерок

как это? а мы?
 
от кашля хорошо еще рецепт с детства- редька, вырезать серединку и добавить туда мед. Через сутки сок пить по ложечке.
 
шо шо тут про пенсионэрок?
я пришла:D:D:D
 
Еще я использую лук репчатый (мелко- мелко) и сахар. Засыпаю - лук дает сок. Этот сок пьется при кашле. Дешево, просто и помогает.
сок лука...пить. Нина, у вас нет более щадящего лечения кашля?

Ава у вас огонь...
 
а шо есть спинку растереть? Скрипит. зараза)
 
Альфонсы, проходите мимо
 
а шо есть спинку растереть? Скрипит. зараза)
Три-четыре части сока редьки смешать с двумя частями меда и одной частью водки. Этим растиранием можно пользоваться длительное время. Хранить его следует в холодильнике, в хорошо закрытой фарфоровой или стеклянной посуде.
 
Три-четыре части сока редьки смешать с двумя частями меда и одной частью водки. Этим растиранием можно пользоваться длительное время. Хранить его следует в холодильнике, в хорошо закрытой фарфоровой или стеклянной посуде.

я могу и поотдельности во внутрь все принять)
 
Назад
Зверху Знизу