Шахтерские протесты были использованы политическими силами и олигархами в своих целях, - Порошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Шахтерские протесты были использованы политическими силами и олигархами в своих целях, - Порошенко

41.jpg


Президент Петр Порошенко заявляет об использовании шахтерских протестов политическими силами и олигархами в своих целях.
Об этом он сказал в эфире телеканала "Украина", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
"Кто этим пользуется? К сожалению, не чистые на руку политические силы и, к сожалению, отдельные олигархи. Могу вам сказать, что проблема, в том числе и этих акций, будет четко связана с программой деолигархизации страны", - сказал Президент.
Порошенко отметил, что уже установлены многочисленные факты раздачи денег за протестные акциям шахтеров.
Как известно, с 22 апреля в Киеве проходят акции протеста шахтеров.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
постесняюсь спросить, а революция гидности не была использована кем-то в своих целях?
 
К сожалению в Украине ни один майдан не проходит без "руля" олигархов... Каждый свои интересы продвигает, а народ как обычно побоку..(((
 
scou сказав(ла):
постесняюсь спросить, а революция гидности не была использована кем-то в своих целях?
написать такое может либо дурак либо человек с прыщавой совестью
 
постесняюсь спросить, а революция гидности не была использована кем-то в своих целях?

Но на майдане украинцам, стоящим против проФФесора не платили, как этим ахметовским "юным шахтерам"...


zadrali-eti-torpedy-akhmetovskie-titushka-s-antimaydana-vernulsya-v-kiev-v-obraze-shakhtera-1.jpg


CDRLxm9WAAE7bme.jpg


dAmAVslNYgk.jpg
 
Но на майдане украинцам, стоящим против проФФесора не платили, как этим ахметовским "юным шахтерам"...

Так это еще хуже. Норм пацаны хоть бабоса на пифко получили. Нет, я не спорю, что и пацаны на майдане получили свои ништяки, но явно не все:D
 
А вот информация от фронтовиков, которые подъехали выяснить отношения с этими "шахтерами":
Ну что, получилось.) навели шороху. ) простите все, кто написал и хотел поехать, но кому я не ответил. Был в дороге)
Самое яркое впечатление - реакция работяг на цифры, которые были написаны напротив фамилий их кураторов. За 3 дня эти поцы "заработали" в полтора - два раза больше, чем любой из этих шахтёров за месяц в забое. Вначале они не поверили. Но потом мы показали им изъятые у их кураторов в их присутствии списки с цифрами.
Списки у нас. Кураторы у работяг. И одно, и второе - гуд.
Дико интересно было бы поприсутствовать при разговоре работяг и кураторов в автобусе во время их дороги домой...)))
 
Ничего удивительного, петя ж сам не алигарх...
 
прикольно, "Украина" - вроде ж ахметовский канал ?

Тимошенко помнится тоже приглаглашали на канал ахметова и пытались поливать дерьмом. Тут, видимо был тот де план, но они его с косноязычным чивокуней перепутали.

постесняюсь спросить, а революция гидности не была использована кем-то в своих целях?

Там была самоорганизация народных масс, а политики плелись в хвосте на подхвате уличных идей.
 

бесхребетный любый друг. еще бесхребетнее юща.

Там была самоорганизация народных масс, а политики плелись в хвосте на подхвате уличных идей.
толку то в сухом остатке... контрреволюция набирает обороты. нас не загнали в стойло одни, для того что бы передать власть другим, что бы те загнали под благовидными лозунгами. а потом у бесхребетных отберут власть, а мы все в стойле. у нас не работает государственная машина.
 
Лапотники, снова зрада.
Народный депутат Фирсов: Против Ахметова ГПУ возбудила уголовное дело за финансирование терроризма и сепаратизма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лапотники, снова зрада.
Народный депутат Фирсов: Против Ахметова ГПУ возбудила уголовное дело за финансирование терроризма и сепаратизма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

банальный передел.
 
там действительно были шахтеры настоящие с гос шахт. Конечно их использовали. Но это вина правительства все же, что довело людей, и дало повод ахемтову и хуйлу использовать ситуацию. Далеко не все там шахтеры. Да и шахтер шахтеру рознь. Можно работать на шахте водилой, клерком, и так далее. В ствол не спускаться при этом. Я считаю, что шахтерам гос.предприятий должны выдать обязательно все долги по выплатам. А заодно вместе с деньгами и ведомостью на получение выдавать повестки на не рентабельных шахтах. ТАм мы и шахтеров трудоустроим и выпллним их законные требования. Я считаю, что если шахтеры требуютот государтва, то и государство имеет полное право требовать с шахтеров

бесхребетный любый друг. еще бесхребетнее юща.
нет. С ним все по другому хуево, и своему упоротому имени он соответствует. Как начала пороть хуйню, так хуй остановишь. Уверен в своей правоте, и не ебет, свое гнет. Последовательно так. Его тактика ясна, она имеет неплохие шансы в долгосрочной перспективе, но она требует немало жертв.
 
Я дико извиняюсь... Вот есть мастер БВР ( буро-взрывных работ) . Его дело - аммонит в ствол загружать и следить за взрывом... И у него, конечно, есть план... План шахты... И как-то так получается, что он свою часть работы сделал( доставил - отследил - взорвал)... То в чем он виноват перед государством( владельцем шахты) , если ему не платят З/П ???
 
свое гнет. Последовательно так.
если бы эр чуль стал президентом


Я дико извиняюсь... Вот есть мастер БВР ( буро-взрывных работ) . Его дело - аммонит в ствол загружать и следить за взрывом... И у него, конечно, есть план... План шахты... И как-то так получается, что он свою часть работы сделал( доставил - отследил - взорвал)... То в чем он виноват перед государством( владельцем шахты) , если ему не платят З/П ???
да ни в чем. его просто дергают за ниточки. страна кукол. а их самих...
 
Назад
Зверху Знизу