Почему здесь за меня никто не заступился?

Nastja Fomenko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2012
Повідом.: 6
Почему здесь за меня никто не заступился?

Ведь женский раздел даже и не пытался заступится за меня когда остальные поливали помоями, почему?
 
Это выпускница без платья! А скорее всего жирный тролль!
 
бывшая жена доджа...:D
 
Настя !!!!несмотря на всю твою безвкусицу ты молодчага......вот я вчера смеялась а ночью проспалась и утром вдруг подумала ...-Где мои 17 лет.....вот щас бы прийти на выпускной на шпиляках,трусы с пушечком,прозрачной платье и без лифона,ярко красная помада и причесон с начесом выше крыши....(всю жизнь бы все потом помнили и я бы тихо радовалась н старости...)ты молодчага все таки......
 
я в контексте этой темы Леди Гагу упоминала

тоже тетя пришибленная, ну и что?

ниче. и гага пришибленная, и Настя тоже. говорю же - заслужила. никто же не говорит, что гага - элегантная леди из высшего света
 
от этой насти за 2 дня уже тошнит. чи не пофиг в чем пришла.

надоела за день,иди дальше в свой петропавловс или как там его
 
лень повторять о средствах самовыражения, не задевающих интересы окружающих

А чувство меры, эстетический вкус и ощущение соответсвия момента и самовыражения - не задевающие себя - не рассматриваются? :D
 
Настя !!!!несмотря на всю твою безвкусицу ты молодчага......вот я вчера смеялась а ночью проспалась и утром вдруг подумала ...-Где мои 17 лет.....вот щас бы прийти на выпускной на шпиляках,трусы с пушечком,прозрачной платье и без лифона,ярко красная помада и причесон с начесом выше крыши....(всю жизнь бы все потом помнили и я бы тихо радовалась н старости...)ты молодчага все таки......

Спасибо хоть кто то солидарен со мной.
 
Назад
Зверху Знизу