Из совы в жаворонка

usm

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2009
Повідом.: 6342
Из совы в жаворонка

Реально?
 
Да ты просто гениальный теоретик!

Нет бы тебе в 10 часов спать лечь, так ты в час ночи решил потрындеть о том, как начать раньше ложиться. Эффективно, ага.
 
я перестроилась после болезни из совы в жаворонка. после того как полегчало - назад скатилась гдето через 2-3 месяца... вот сижу.. читаю.. а мне тоже в 6 вставать)))
 
Да ты просто гениальный теоретик!

Нет бы тебе в 10 часов спать лечь, так ты в час ночи решил потрындеть о том, как начать раньше ложиться. Эффективно, ага.

а что сказал бы оп этому поводу твой дед?
 
Скорее всего "Ты шо, здурив?"

я кстати отэто "пьяна жинка - щастя в доми" крепко выучил :))

думаю да. дело в дисциплине. сутки не спишь - ложишься в 10 встаёшь в 6.
тока сложно социально адаптировать такой режим, ибо большинство социальных развлечений связаны с вечерне-ночными бдениями :)

:)
Ззззи, вот он, гениальный теоретик! а мне ты льстила нескромно.
 
думаю да. дело в дисциплине. сутки не спишь - ложишься в 10 встаёшь в 6.
тока сложно социально адаптировать такой режим, ибо большинство социальных развлечений связаны с вечерне-ночными бдениями :)
ни-чер-та! и не надо про дисциплину.
можно гнобить себя хоть трое суток: легла под утро, часа через три подъем. Кажется все, щас упаду часиков в 10. Но если чуть проворонила вечернее время - фсе, открывается второе дахание и ночь проходит бодрячком.
не, но по полному истощению таки ложишься вечером. Чуть отоспалась - и мгновенно переходиь в привычный ночной режим.
 
Реально, гарантированно, из любой совы делаю жаворонка за 2 недели. Запросто!
Доброе утро наступает в 6. К семи оно становится намного менее добрым, но жратву еще получить можно. В 8 приходят ремонтники, кухня закрывается, начинается страх и трепет грязь и грохот. Обед в час, последний ужин - легкий салатик - в 17-00. Моя печальная сова, сильно уважающая плюшки и бутеры в 12 часов ночи, отчаянно топорщилась, ухкала от голода ночью и очень скоро без будильника срывалась в холодильнику в 6. А вы говорите совы... жаворонки...:rolleyes:
 
нереально..сколько ни пробывал..меньше сплю.
 
Pichugka, ты выступила как мой свекр. Я тебя теперь не перевариваю. Нинада мне твоих плюшек - я сама-сама. И тоже вкусные. Хоть в час ночи.
 
Да, давайте поговорим о еде. Это не так стыдно, в самом деле.
 
Pichugka, ты выступила как мой свекр. Я тебя теперь не перевариваю. Нинада мне твоих плюшек - я сама-сама. И тоже вкусные. Хоть в час ночи.

Может не совсем как свекор?;) В 6 утра у меня очень доброе утро! Можно есть все! много! я согласна струячить оладушки, варить какао и прочая. Есть возможность приятных физических контактов...:rolleyes: Кто не успеет встать - я не виновата. :D
 
Может не совсем как свекор?;) В 6 утра у меня очень доброе утро! Можно есть все! много! я согласна струячить оладушки, варить какао и прочая. Есть возможность приятных физических контактов...:rolleyes: Кто не успеет встать - я не виновата. :D

с 6 утра можно всё! много! но только до 6-15! к семи оно уже менее доброе, но жратву ещё получить можно (с) :D

лучше кофе с сигареткой :D

Маша! ты куришь?? (с)
 
Может не совсем как свекор?;) В 6 утра у меня очень доброе утро! Можно есть все! много! я согласна струячить оладушки, варить какао и прочая. Есть возможность приятных физических контактов...:rolleyes: Кто не успеет встать - я не виновата. :D
а ничего что я в 6 часто еще не сплю и могу успеть на оладушки? :D вот мой жаворонок - эт да, он иногда страдает. у сов же активность сдвинута :D тьфу - эт лишнее я тут болтаю.
Так что утром я могу такой завтрак забубенить, на голодный с активной ночи желудок, что прям хозяйка-рукодельница.
 
а ничего что я в 6 часто еще не сплю и могу успеть на оладушки? :D вот мой жаворонок - эт да, он иногда страдает. у сов же активность сдвинута :D тьфу - эт лишнее я тут болтаю.
Так что утром я могу такой завтрак забубенить, на голодный с активной ночи желудок, что прям хозяйка-рукодельница.

Это ничего! Это только приветствуется! спать или не спать - личное дело каждого. Но кто не отвезет детей к 8 в школу, точно спать не ляжет. Девочки у меня золотые, веселенькие такие, кто их дома оставил - сам дурак :фінгал: Из школы приехал и на работу, на работу! А во сколько ложиться и во сколько вставать - взрослый человек имеет право сам решать, ага!:D
 
Назад
Зверху Знизу