Кто поставит Хару ?

Student08

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2009
Повідом.: 12
Кто поставит Хару ?

Йоги говорят если смещен центр пупка, энергетика человека нарушается, это становится причиноой многих болезней внутренних органов, раньше были знахари (знающие хару), целители ( от слова целостность), которые могли ставить хару на место, посоветуйте, может кто таких знает?
 
Причины смещения хары -апендицит или другое хирургическое вмешательство,спазм кищечника или атония,смещения крестца и таза,смещение почек,увеличение или спазм печени,напяжение срединной линии ит.д .Все корректируется,что у вас конкретно из перечисленного?
 
насколько я знаю вы перечислили последствия смещения хары, смещается она в результате резкого поднятия груза на одну сторону или падения с высоты и т п , а эти болячки уже беспокоятпосле, смотря куда сместился центр, ведь именно он, как магнит, держит все внутренние органы на своих местах, например тогда когда мы кувыркаемся или стоим на голове кишечник или печнь не меняется местами например с желудком, хотя я согласен что все из перечисленных вами болячек также могут стать причиной смещения, однако, ничто из перечисленного меня не беспокоит, а вот хара помню сместилась когда нес огромную сумку, выполняю йоговские асаны но пока, увы, непомогает. А вот знахари знали как это сделать, но сейчас в основном одни разводяги работают, а действительно способных единицы
 
Странное у вас представление об анатомии, но бог с ней.Как вы узнали например что у вас все впорядке с тазом? И почему решили что почти все разводилы,разве можна так мыслить занимаясь йогой,мысль материальна,и вы встречаете на своем пути то что заслуживаете.Но впечатление что вы ждете ответ и диагноз который сами себе придумали,и другой ,даже правильный вам не подойдет.
 
Йоги говорят если смещен центр пупка, энергетика человека нарушается, это становится причиноой многих болезней внутренних органов, раньше были знахари (знающие хару), целители ( от слова целостность), которые могли ставить хару на место, посоветуйте, может кто таких знает?

В первую очередь любому человеку стоит поставить на место свои мозги, причем сделать это самому, а все остальное придет к норме )
 
Назад
Зверху Знизу