• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему молодая жена изменяет мужу ?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2008
Повідом.: 1941
Почему молодая жена изменяет мужу ?

Собственно вопрос, почему так ?
Неуспев пожить год, два, как уже бегают налево без созрения совести :rolleyes:
Зачем тогда выходить замуж в 18-20 лет, хочеться эксперимента или просто потому, что так делают большинство (выходя замуж) ?:D
 
Останнє редагування:
Одно другому не мешает, очень жалею, что я так не делала.
 
Собственно вопрос, почему так ?
Неуспев пожить год, два, как уже бегают налево без созрения совести :rolleyes:
Зачем тогда выходить замуж в 18-20 лет, хочеться эксперимента или просто потому, что так делают большинство (выходя замуж) ?

:rolleyes:так изменяют с тобой или тебе?
С чего это ,вдруг,такая уверенность?
 
завтра Вам напишу..
 
Собственно вопрос, почему так ?
Неуспев пожить год, два, как уже бегают налево без созрения совести :rolleyes:
Зачем тогда выходить замуж в 18-20 лет, хочеться эксперимента или просто потому, что так делают большинство (выходя замуж) ?

Эт потому шо совесть у них... не созрела:D
 
выходят замуж после 2 лет встречалок ,а потом до них доходит ,что это не их суженый ряженый вот и на гульки их тянет, то подружка глуять позовёт, то в интернете кого-нить встретит!Другой вопрос если дети есть в семье!
А ещё ходят налево, потому что до свадьбы и ребёнка был одним человеком,а после столкнувший со множеством проблем муж сдулся, поэтому девушки и развлекаются как могут.
 
Потому что большинство девушек выходят замуж не по любви, а чтобы побыстрее выйти и детей родить, а потом начинают думать о любви, точнее начинают ее искать.
 
Почему замужние вьюноши изменяют женам?
Собственно вопрос, почему так ?
Неуспев пожить год, два, как уже бегают налево без созрения совести :rolleyes:
Зачем тогда жениться в 18-20 лет, хочеться эксперимента или просто потому, что так делают большинство?
 
муж сдулся, поэтому девушки и развлекаются как могут.

ТАк надо было сразу живого брать, а не из секс-шопа:D

Эт потому шо совесть у них... не созрела:D

То есть, совесть созревает позже сисек?:D
 
Собственно вопрос, почему так ?
Неуспев пожить год, два, как уже бегают налево без созрения совести :rolleyes:
Зачем тогда выходить замуж в 18-20 лет, хочеться эксперимента или просто потому, что так делают большинство (выходя замуж) ?

Мне кажется,что корень вопроса лежит во всё большем понижении уровня морали общества,отсутствие понимания целей(кроме секса) создания семьи,низком уровне ответственности у мужчин.Ну и практически безнаказанные последствия выявленной измены.
Поясню.Мне хочется,к примеру,автомобиль "Вольво",автомобиль есть у моего соседа и в принципе я могу его забрать,но я знаю,что за это действие мне с радостью влепят лет эдак 7-8 тюрьмы.Далее.
Мне захотелось чужую женщину(того же соседа),я добился своего и какие последствия?В крайнем случае разговор по мужски с потерпевшим.Для женщины в 90 случаях из 100 практически то же самое(сюси пуси,люблю только тебя,прости бес попутал).Если в Афганистане какой то талибанец узнал про измену жены,он мгновенно вытаскивает её на улицу за волосы и вместе с соседями её убивает,а мужчину соблазнителя судит шариатский суд и казнит.Поэтому зная,чем это грозит супружеские измены случаются крайне редко и как правило из за огромной любви,а не по тому,что скучно и муж в коммандировке.
Я не призываю конечно к шариату,а просто констатирую неизбежность подобных явлений в нашем обществе,уровень морали низок,девушки повсеместно курят и пьют пиво из горлышка просто мимоходом от метро к институту,такого нет практически ни в одной стране мира.На первом,максимум втором свидании она уже "ложится в постель" орально на какой нибудь лавке в парке или в машине,короче,в зависимости от социальной прослойки.:D
 
Почему замужние девушки изменяют мужьям?

Вот наверное именно потому, что муж не смог сделать девушку женщиной... во всех смыслах этого слова.
 
На первом,максимум втором свидании она уже "ложится в постель" орально на какой нибудь лавке в парке или в машине,короче,в зависимости от социальной прослойки.:D

что ж мне это никто в 18 лет не рассказал? а я принеси-то-не-знаю-что, лишь бы кочан попарить :(
 
Назад
Зверху Знизу