Посоветуйте сц/людей по ремонту видеокарт

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2016
Повідом.: 32
Посоветуйте сц/людей по ремонту видеокарт

Здравствуйте уважаемые форумчане!подскажите пожалуйста сервис-центр/людей кто качественно и добросовестно проводит диагностику видеокарт и их ремонтом?!спасиб!о:пиво:
 
в ентере норм делают
 
Мой муж тоже однажды столкнулся с данной проблемой несколько месяцев обратно, обошёл множество сервис центров. Но так вразумительного ответа ни по диагностике ни по ремонту не получил. Позвонил по номеру 0631211010 задал вопрос вот такая-то проблема ему ответили что это может быть несколько вариантов причин поломки. Муж подумал подумал отдал туда свой системник после ремонта комп словно ожил работает просто как новый.
:рл: Во-первых, реклама на форуме платная,
Во-вторых, речь идет о конкретной детали, а не о системние
В-третьих, это Харьковский форум, а вы нам киевский сервис тулите.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!подскажите пожалуйста сервис-центр/людей кто качественно и добросовестно проводит диагностику видеокарт и их ремонтом?!спасиб!о:пиво:

Эххх... знавал я одного кренделя...:D Но он отошёл от дел...:нудно:
Кстати, а Алекс "Черный принц" ещё працюет в теме?
Можно к нему обратиться.:клас:

Ну снять поставит не проблема. Но!
Трафарета нет.
Я в АТО.
 
Кстати, а Алекс "Черный принц" ещё працюет в теме?
Видухи он не делает. Да и вообще - там особо и нечего делать. Летит гпу - только замена - не рентабельно.фазы питания разве что.
 
Ну бывает козёл на плате, который не связан с ГПУ, или с питательными цепями что, типа шимчик дуркует или драйвера повыбивало, хотя там и ключи тянет за собой, или дросселя в перегрев и потерю свойств ушли... Так шо не обязательно чип.
 
Назад
Зверху Знизу