Петиция -взвешивать мэра.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39372
Петиция -взвешивать мэра.

В Славуте Хмельницкой области хотят каждый год взвешивать мэра. Петиция с таким предложением появилась на сайте горсовета.

Таким образом местный житель Павел Мельник предлагает контролировать главу города Василия Сидора.

Идею он почерпнул из истории — в английском городе Хай-Уиком в 1678 году ввели традицию: если будет заметно, что градоначальник по сравнению с предыдущим годом поправился, его могут забросать гнилыми фруктами.

Для рассмотрения петиции необходимо набрать 250 голосов, пока за нее проголосовали только 15 человек.
глисты в цене возрастут.
 
нахуй вообще 90% госаппарата всралось в век технологий? перевести все на цифру и гнать метлой сраных проедальщиков бюджета!!!!111
 
нахуй вообще 90% госаппарата всралось в век технологий? перевести все на цифру и гнать метлой сраных проедальщиков бюджета!!!!111

Сраные проедальщики бюджета против.
 
Останнє редагування:
гепа приспособится и к этому - начнёт худеть.
 
Вопрос только в том, как в этой ситуации можно оставаться гуманным человеком?

гумманость это порок, нахуй гнать пинком под зад. заебало уже играться в социалистическое государство.
 
А у нас что- линейкой трехколесого мерять?
 
гепа приспособится и к этому - начнёт худеть.
сын адольфа и так во вполне неплохой форме. за это его не возьмешь...

я так понял,що сейчас на Украине в 21 веке живут так как в Англии в 17 веке
хуже. хартию вольностей в 13 веке издали. у нас этим еще и не пахнет. темные века, чума, и религиозные войны - все это еще впереди (в альтернативной истории)
 
я так понял,що сейчас на Украине в 21 веке живут так как в Англии в 17 веке!впрочем я давно это знаю, а вот многие об этом даже не помышляют....:confused:

Это просто идея и возможно в том английском городке до сих пор мера взвешивают.
 
так наш похоже не склонен к полноте ,так ,по мелочи, поправился на 9 грамм.
 
Назад
Зверху Знизу