Харьков,как всегда

Опаньки. А ведь такую бурную деятельность последние 2 года развили, половину поувольняли, остальных застращали, друг на друга доносы все писали и ... опять двойка. "Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"(с):D
расконсерва?
 
так всю салтовку придется под каток... и не только...
Так и я об этом...
Пора уже избавляться от темного прошлого, памятники снесли, символику уберем, а потом уже разрушим всё остальное!
 
Как оказалось, еще в 2009 году Япония предоставила ХНАТОБу оборудование для технического освещения стоимостью около 3 миллионов гривен. Однако тендер на проведение работ удалось провести лишь недавно. Такая задержка очень разозлила иностранцев, рассказал NR источник в театре. Настолько, что реализация данной программы стала одним из условий выделения Украине $1.5 миллиардов кредита (соответствующие договоренности были достигнуты 5-6 июня в ходе встречи Петра Порошенко с премьер-министром Японии Синдзо Абэ).
Во бля. А я то думае-чего по театру узкоглазые с отвертками носяться. Но вообще-слава богу-а то эти ящики всех задрали. Сигналку им подводи, ставь в сухое. А там пара шкафов с процами и десяток прожекторов с автоматикой.
 
Я считаю, это просто халатность. Тогда вместе с Харьковом грант также получил Львов, который уже давным-давно его освоил".

Ну так и кое-кто в Харькове этот грант уже давно "освоил".
Я думаю, все догадываются кто.
 
Назад
Зверху Знизу