Подскажите по Audi 80 "бочка" (b3)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2008
Повідом.: 328
Подскажите по Audi 80 "бочка" (b3)

на что следует обратить внимание в первую очередь, дорогие ли запчасти, ведь хоть старая но все таки Audi .
Хотелось бы услышать мнение бывших и настоящих владельцев.
Рассматриваю карбюраторную машинку 1,8.
 
Останнє редагування:
з/ч недорогие.
 
Если найдешь не сильно ушатанную, то содержать дешевле ВАЗа. Если убитая, а особенно квадро и мотор 2,3 мех впрыск -разорит всю жизнь потом плеваться будешь .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Читай, там много полезного найдешь.
 
Сосед по гаражу снял крылья с Ауди 23-х летней, промовилить.Они , как новые
 
Сосед по гаражу снял крылья с Ауди 23-х летней, промовилить.Они , как новые

дык на ауди 80 железо Б.У. стоит дороже нового в два раза: Искали крыло, на разборках оно в 1.5-2 раза дороже аналогов новых. Потому, что новые - китайские и необработанные, которые прогнивают за год, а оригинал... он и в африке оригинал)
 
дык на ауди 80 железо Б.У. стоит дороже нового в два раза: Искали крыло, на разборках оно в 1.5-2 раза дороже аналогов новых. Потому, что новые - китайские и необработанные, которые прогнивают за год, а оригинал... он и в африке оригинал)
Вы всё ещё верите в то, что на разборке оригинальная кузовщина? А потом на разборке примерно так, как у тебя на аватарке пялят лохов "Это же оригинал!!!"
 
Вы всё ещё верите в то, что на разборке оригинальная кузовщина? А потом на разборке примерно так, как у тебя на аватарке пялят лохов "Это же оригинал!!!"

извини, я могу отличить оригинальную кузовщину именно на этот авто от неоригинального. Высер пролетел мимо.
 
лучше Б4 брать
 
проверь перегородку между багажником и салоном. обычно она треснута. правый верхний угол и по диагонали.
 
чем больше колец - тем лучше!
26612279.jpg
 
ужеш была тема обсасывали пассат и ауди ...увалы 90-х
 
извини, я могу отличить оригинальную кузовщину именно на этот авто от неоригинального. Высер пролетел мимо.

Ты еще скажи, что хорошую машину от опеля из-под Корвина отличить можешь :D
 
На балке такую как описал ТС продают. Как раз акция : за 3700 отдают:yahoo:
 
на что следует обратить внимание в первую очередь, дорогие ли запчасти, ведь хоть старая но все таки Audi .
Хотелось бы услышать мнение бывших и настоящих владельцев.
Рассматриваю карбюраторную машинку 1,8.

На шо там смотреть, они на свалках догнивают все....
 
Назад
Зверху Знизу