Дисконтный клуб "Планета", что за зверь?

Jax

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2006
Повідом.: 140
Дисконтный клуб "Планета", что за зверь?

Дисконтный клуб "Планета", что за зверь?
Мне тут вчера одна знакомая очень долго пыталась объяснить, что мол это какое - то полузакрытое сообщество, где собираются люди абсолютно разных слоев общества (предсавители бизнеса, налоговой, юристы, преподаватели различных вузов, студенты итп), там типа они и помагают с работой и оказывают различного рода консультации... А ну и предоставляют различные скидки, судя по ее словам, далеко не космических масштабов. Но, что самое интересное, что там есть (не сильно маленький) взнос - 600 Евроденег, вроде как на 5 лет...
Так вот я лично заподозрил очередной, какой - то замудренный лохотрон (пирамида, развод итп)...:) Она мне доказывает (моя знакомая), что это не так...

Кто нибудь знает что - то конкретное???
 
Останнє редагування:
Развод наверняка,очередная пирамида!!!Мне как то тоже подруга доказывала что моя жизнь измениться если я вступлю в подобный клуб только оплата была около 1000 у.е.,даже в рассрочку можно было. Не свелся! и такие пирамиды еще лет 5 назад были.Как по мне так развод 100%. а там смотри сам.
 
Мне тоже кажется, что развод, но блин она говорит, что клуб существует уже с 2001 года...
если развод, то за такое время уже должны все трубить и матюкаться!!!
И вроде он активно функционирует... там типа все время собрания какие - то, по делу и просто организоывают досуг :)
 
а еще появилась такая шняга VivatLS
Посилання видалено
щас бабушкам и дедушкам и просто лохам активно пудрят этой херней мозги.
 
Мне тоже кажется, что развод, но блин она говорит, что клуб существует уже с 2001 года...
если развод, то за такое время уже должны все трубить и матюкаться!!!
И вроде он активно функционирует... там типа все время собрания какие - то, по делу и просто организоывают досуг :)

Сходи на пробное занятие(оно там должно быть)
 
Мне тоже кажется, что развод, но блин она говорит, что клуб существует уже с 2001 года...

Пришел как то дедуля 80-ти лет к врачу и говорит:
- Знаете доктор, вот мне 80, а я с женщиной могу только 2 раза в месяц.
- Так это замечательно просто!
- А вот мой знакомый, ему 85, говорит что может раз в неделю. А второй знакомый, ему почти 90, говорит что может 2, а то и 3 раза в неделю!
- Так и Вы, дедушка, говорите им, что можете;)


То, что она говорит - не факт. Ты видел документы этой конторы и т.д.?
Развод это, чистой воды развод.
 
Сходи на пробное занятие(оно там должно быть)

Та оно там типа есть, но на него так просто не попадешь, типа за меня должен поручиться член клуба :D, что я типа нормальный, открытый и благонадежный :іржач:... а если я прийду и, послушав, уйду... то этому члену клуба, который за меня поручился типа минус... :)

Короче все как полагается, в классических разводах, но не совсем понимаю, неужели они зарабатывают только на этих взносах??? типа контора здоровая, надо все это содержать, еще и себе оставить... они там вроде (с ее слов) чуть ли не каждые выходные Форт снимают для встреч... блин послушать бы их учения :молись: :іржач: там бы я разобрался и раскусил, просто моя подруга не очень далекая, конкретно мне ниче разъяснить не может, но говорит, что ты просто не понимаешь, там классно... сама не харьковская и попалась на какую - то хрень...
 
Завтра эта знакомая предложила сходить на встречу этого "Клуба" в Форт... Я вот думаю может сходить... поглазеть... но честно говоря вечер жалко портить на такую хрень
 
собираются люди абсолютно разных слоев общества (предсавители бизнеса, налоговой, юристы

Очень сомневаюсь, чтобы представители бизнеса (разве что лохотронного), налоговой :іржач: ТАМ БЫЛИ..

Особенно последние - они как раз должны пресекать такие "клубы"
(налоговая милиция)
 
iuji
но это же не повод встревать еще во что-то...
 
iuji
я про лохотроны и пирамиды относительно твоего сообщения

В большинстве если взять "А ГДЕ ЩАС НЕ ЛОХОТРОН И НЕ ПИРАМИДА?" Наше правительство один сплошной лохотрон, пенсионный фонд, налоговая и многие другие инстанции это не лохотрон. Те кто водители знают сколько мы денег платим за техосмотр, за дороги - это не лохотрон, не пирамида. Гаишники это яркий пример еще одной пирамиды, как там идут и распределяются все финансовые потоки(все я думаю поняли о чем я). Примеров могу привести масса. И в этих пирамидах и лохотронах мы все варимся, каждый день и ничего не делаем с этим и не признаём.
Как говорит одна мудрость "лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!"!
 
О! Преведы пирамидальные пошли...

По теме - "там типа они и помагают с работой и оказывают различного рода консультации..." - не верю, что кто-то, кому-то, в чем-то поможет только из-за членства в клубе. Тем более, я бы мог понять закрытое общество, доступ к которому имеют только "сильные мира сего" и которые могут быть полезны друг-другу. Но создавать псевдо закрытый клуб, давая доступ туда всем подряд - это уже развод 100%. ИМХО

З.Ы. Преведы - это о iuji :)
 
Останнє редагування:
Интересная точка зрения. Ну, поехали...

"А во что, если не секрет, ты вообще в этой жизни веришь? В Себя!" - Совершенно верно, даже возразить нечего. Верю, действительно, только в себя.

"То почему ты себя относишь к "слабым мира сего"

- Ну, во-первых, на основании чего Вы пришли к такому выводу? К "сильным мира сего" я себя не причисляю, т.к. в моем понимании это люди, которые действительно достигли больших высот в этой жизни. Например, ведущие политики, крупные бизнесмены, великие ученые. Я, к сожалению, таких высот не достиг, надеюсь пока. Но, как раз такая оценка своих достижений и дает повод добиться в жизни большего и не останавливаться на достигнутом. А к "слабым мира сего" я себя не причисляю, так что Ваш вывод в корне не верный.

"и кто тебе сказал, что туда входят все подряд?"

- Открою, с позволения, небольшой секрет, с ТС-ом хорошо знаком, и хорошо знаю его знакомую, которая состоит в этом клубе. Вот на основании данных, услышанных от них я и пришел к такому выводу, что вся эта система "закрытости" и есть развод, т.к. общего, у людей состоящих в клубе, очень мало. Клуб или какое-либо общество создается для объединения людей, которых что-то объединяет, у которых есть общие интересы. Каждый член клуба (общества) должен быть полезен каждому, клуб автолюбителей дает возможность оказывать помощь друг-другу в случае возникновения вопросов и проблем, связанных с эксплуатацией автомобиля, законодательством и т.д.
А в клубе "Планета", например, чем может быть полезен студент или, еще хуже бизнесмен, работнику налоговой? )))

"Стоять и ждать когда мир изменится - это проще всего.
А что ты сделал для того, чтобы его изменить?"

- Еще один оффтоп. Я не стою и не жду, что мир изменится. Я, может это и будет звучать эгоистично, иду своим путем. Я закончил школу, ВУЗ, работаю... Да, я не изобрел лекарство от СПИДа, не сделал так, чтобы на земле не было войн, даже не навел порядок в нашем многострадальном правительстве))) Но мне совершенно не понятен ход Ваших мыслей, к чему это было сказано? Получается, если я вступлю в клуб, то это будет шаг к изменению мира???

"Один умный человек, которого я не знал лично, написал в своей книге: "Для того, чтобы достичь чего-то в этой жизни, надо принимать в ней активное участие"."
- И тут тоже не могу с Вами не согласиться, человек который это сказал, действительно умный.

З.Ы. Без обид, Уважаемый, но в голове у Вас бардак.
 
Останнє редагування:
.......

А во что, если не секрет, ты вообще в этой жизни веришь?:confused: В Себя! То почему ты себя относишь к "слабым мира сего" и кто тебе сказал, что туда входят все подряд?:yahoo:

Стоять и ждать когда мир изменится - это проще всего.
А что ты сделал для того, чтобы его изменить?

Один умный человек, которого я не знал лично, написал в своей книге: "Для того, чтобы достичь чего-то в этой жизни, надо принимать в ней активное участие".

Пиздец, какие сетевики и пирамидчики конченые люди
 
грубо...грубо, но верно :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу