магазин Жуковский мрак!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2009
Повідом.: 3705
магазин Жуковский мрак!

лично мне ненравиться магазин Жуковский,на пос.Жуковского!!!!нафига делать стенд "они у нас воруют"и куча фоток повесили!!!!как то неприятно!!!цены дороговато!!!!и несоответствуют те что на витрине,и то что выбивают на кассе,на витрине походу стоит цена со скидкой,это если есть карточка....кассы постоянно неработают....очереди вечно....охранник мрачный...во всех людях вора видит!!!!покупал недавно к пиву рыбку.....запакованна в прозрачный кулек,типа как сам магазин паковал.....дома открыл..воняет медикаментами,вроде йодом!!!мы с женой в шоке выкинули!!!!уроды одним словом!!!! лучше пройти немного дальше в солидный супермаркет ТАРГЕТ!!!!и цены дешевле.....и атмосфера спокойней!!!
 
по поводу стенда =) такие штуки вобще запрещены можно хорошо на этом нагреться если в суд подать...
 
А чем вам не нравятся подобные стенды. Лично я бы хотел, чтоб фотки воров весели на каждом углу.

несоответствуют те что на витрине,и то что выбивают на кассе,на витрине походу стоит цена со скидкой,это если есть карточка
Если на ценнике нету другой цены, то фотографируешь ценник, затем идёшь к администратору и после пары минут перебранок тебе всё пробивают по цене с витрины. Я лично так делал в таргете. Думаю не везде прокатит, но попробовать стоит, накрайняк кого-то из персонала нагнут.

....очереди вечно....охранник мрачный...во всех людях вора видит!!!!
Очереди везде, в выходные дни от них никуда не деться. А охранник и не должен улыбаться каждому покупателю, это задача продавца.

А насчёт вонючей рыбы, то подобная тема недавно поднималась про другой другой супермаркет. Видать завозили с одного склада )
 
лично мне ненравиться магазин Жуковский,на пос.Жуковского!!!!нафига делать стенд "они у нас воруют"и куча фоток повесили!!!! лучше пройти немного дальше в солидный супермаркет ТАРГЕТ

Там и стенд "у нас воруют" как-то посолиднее выглядит.. Жулики солидные такие..
 
там такого стенда нет!!!!!!!!!!!
 
ну таргет на жуках назвать солидным - это жесть))) мало того, что он отношения к тем самым таргетам не имеет (только имя позорит, хотя ТЕ таргеты тоже не супер), так еще и вонючий какой-то, ассортимента 0, половина товара просрочена... а жуковский почище намного и красивее. Но со стендом согласен, бредятина, аж противно... Радует только одно, я там теперь редко бываю :)
 
Та ТС просто себя на стенде увидел. Таргет на жуках - полное говно. Жуковский тоже не идеал, но маемо шо маемо. Мясо там гут, остальное дорого.
 
Кстати в таргетах стенды с фотками воров весели ещё хз когда, как сейчас - не знаю, ибо не обращал внимания.
 
Сколько раз покупал там, никогда проблем не было. А стенд зачетный, столько лыганов :D
 
в том Таргете,по крайней мере кассиры по проще......на кассе выбили например сумму 12гр 03 коп.....а мелочи нет....ну и ладно дал 12 и гр и все........а в Жуковском за копейку умрут........да мясо в Жуковском неплохое.....остальное мрак.....
 
ТС - неуравновешенный псих, от такого количества знаков препинания в постах в глазах зарябило. Нормальный магазин для спального района, спасибо что есть. Мясной отдел - вообще супер-пупер, не обвешивают, мясо свежее, даже лучше чем на рынке.
ПыСы. Сколько ж тут народу с Жуков...
 
в том Таргете,по крайней мере кассиры по проще......на кассе выбили например сумму 12гр 03 коп.....а мелочи нет....ну и ладно дал 12 и гр и все........а в Жуковском за копейку умрут........да мясо в Жуковском неплохое.....остальное мрак.....

Да ладно мрак :) Ты тот магаз 3 года назад видел ?
Вот то был мрак с игровыми автоматами и алкашами возле них.
 
для них отдел даже есть - что б по залу не шастали :D
 
Ну нет у нас на пос. Жуковского достойных супермаркетов, сами страдаем, увы..
 
Назад
Зверху Знизу