Сафари фитнесс.Отзывы впечатления.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2014
Повідом.: 32
Сафари фитнесс.Отзывы впечатления.

Появилось желание посещать Сафари клуб на Алексеевке. Предложения безлимита интересное.Может кто посещает и подскажет нет ли тут никакого обмана. Заключается ли какой либо договор на посещение ? И вообще какая аура ?
 
Вангую- много потных горячих мукл
 
біло бі интересно пойті а оні там напалі бі на меня і насільно подрочилі
 
Появилось желание посещать Сафари клуб на Алексеевке. Предложения безлимита интересное.Может кто посещает и подскажет нет ли тут никакого обмана. Заключается ли какой либо договор на посещение ? И вообще какая аура ?

Хожу в Сафари только не на Алексеевке. Нормальный клуб. Договор заключать не нужно.
Перед новым годом купила акционный безлимит на пол года за 700 грн. Это хваст:збентежений:
 
Хожу в Сафари только не на Алексеевке. Нормальный клуб. Договор заключать не нужно.
Перед новым годом купила акционный безлимит на пол года за 700 грн. Это хваст
Ты та самая потная горячая мукла, которая ищет, кто бы дал деньги за вдув? Надо же 700 грн отбить.
 
Появилось желание посещать Сафари клуб на Алексеевке. Предложения безлимита интересное.Может кто посещает и подскажет нет ли тут никакого обмана. Заключается ли какой либо договор на посещение ? И вообще какая аура ?

Какая Лаура?
 
Хожу в Сафари только не на Алексеевке. Нормальный клуб. Договор заключать не нужно.
Перед новым годом купила акционный безлимит на пол года за 700 грн. Это хваст:збентежений:

сколько по времени длится одно занятие по вашему безлимиту?
 
сколько по времени длится одно занятие по вашему безлимиту?

В моем клубе 30 мин., но в разных клубах того же Сафари по-разному.
По безлимиту можно посещать разные виды групповых занятий неограниченное количество раз. Я обычно остаюсь на 1 час после работы.
 
В моем клубе 30 мин., но в разных клубах того же Сафари по-разному.
По безлимиту можно посещать разные виды групповых занятий неограниченное количество раз. Я обычно остаюсь на 1 час после работы.
так это 700 грн не за тренажерку полугодовой безлимит?
забираю насчет крутости слова обратно.
не шарю в групповых программах
 
так это 700 грн не за тренажерку полугодовой безлимит?
забираю насчет крутости слова обратно.
не шарю в групповых программах

Есть сайт в интернете. Зайдите и почитайте. Там можно и гостевой визит оформить, он бесплатный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все. the end:D
 
Есть сайт в интернете. Зайдите и почитайте. Там можно и гостевой визит оформить, он бесплатный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все. the end:D

мне неудобно их расположение. И зачем менять то, что устраивает
 
В моем клубе 30 мин., но в разных клубах того же Сафари по-разному.
По безлимиту можно посещать разные виды групповых занятий неограниченное количество раз. Я обычно остаюсь на 1 час после работы.

вот и я про 30 минут слышала. Но (ИМХО) 30 минут это ни о чем
 
Назад
Зверху Знизу