2 компа через синий зуб

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2007
Повідом.: 507
2 компа через синий зуб

Как соединить компа через синий зуб какое ПО надо на обоих компах виста
 
Должна служба сети стоять, которая блютуз как сетевку показывает. Но ОЧЕНЬ медленно
 
Должна служба сети стоять, которая блютуз как сетевку показывает. Но ОЧЕНЬ медленно
наверное 700 кб.сек ?
я вот думаю или вифи усб два покупать или еще один блютус.
хочется второй комп без проводов юзать на кухне.
потянет ?
например фильмы тянуть когда за плитой вожусь ?
 
Поднимал тему... через Зубы инет хотел раздать... Зубы "повыламывал", если дешево и быстро- шнурок, если не устраивает ВайФай... Блютуз только телефон синхронизировать... ИМХО.
 
Что бы не плодить темы:
У меня PC и ноут. Хочу поиграть в героев(3,4 или 5е) по сети через синий зуб. Оба девайса в одной комнате. Есть програмка Bluesoleil, но с помощью неё уменя получилось только обмениватся файлами... :(
Расскажите пожалуйста подробно, что нужно сделать, для того что бы поиграть посети через BlueTooth. Спасибо.
PS. WiFi будет преобретатся после НГ, так что приходится обходится тем что есть
 
....а у меня на компе и на телике ЮСБ. Если их завязать юсб шнурком можна будет с теликом в жта 4 по сети пошпилить?
 
2dimik1, вот мне нравятся такие люди,- лишь бы, что-то гавкнуть.
А как у самого проблемы, то "помогите ламеру"... Что то вякать все умеют, а вот дать дельный совет.... тут уж извините, это не к нам.
Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что такого нет! Я читал статью, как по Блютузу играли в кваку 3ю. Просто автор, писавший статью, толком не написал как организовать сеть, а я к своему сожалению(или счастью), имел мало практики в организации сетей.
К таму же я указал игру, для которой вполне хватит той скорости, которую обеспечивает блютуз.
 
Так почему бы не попробовать организовать сеть по Bluetooth? Там в программе Blue Soleil есть такая возможность. Четвертая слева иконка - Bluetooth LAN Access Service. Просто запустить поиск устройств, найти второй Bluetooth, запросить список сервисов, выбрать эту иконку и нажать connect.
 
Назад
Зверху Знизу