Экзамен в ГАИ, кто может помочь?

kll

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2006
Повідом.: 35
Экзамен в ГАИ, кто может помочь?

Вопрос решен.
Тему можно закрывать.

Всем спасибо!
 
Останнє редагування:
Да, помогите пожалуйста. С указанием ФИО и занимаемой должности. :-)
 
Пусть подойдет к МРЭО или как там оно называется, там где все сдают экзамены (и я в свое время сдавал), там люди крутятся которые и помогут ;)
 
KRAK сказав(ла):
Да, помогите пожалуйста. С указанием ФИО и занимаемой должности. :-)
Ну не знаю как в Штатах, но в Украине за экзамен в ГАИ надо официально платить, в т.ч. и если сдаешь экстерном. ;)

з.ы. А если не можешь реально помочь, нархена флудить.
А еще модератор. :-) :нах:
 
Спартанец сказав(ла):
Пусть подойдет к МРЭО или как там оно называется, там где все сдают экзамены (и я в свое время сдавал), там люди крутятся которые и помогут ;)
Там в основном те, кто занимается оформлением и ТО авто. По правам там вроде никого не встречал. :)
 
kll сказав(ла):
Ну не знаю как в Штатах, но в Украине за экзамен в ГАИ надо официально платить, в т.ч. и если сдаешь экстерном. ;)

з.ы. А если не можешь реально помочь, нархена флудить.
А еще модератор. :-) :нах:

Долбоёб - существо интернациональное. И именно им надо быть, чтобы на публичном форуме всерьёз интересоваться какому мусору дать взятку за права. Так что пальчик свой засунь себе в носик, сказочный.:-)
 
KRAK сказав(ла):
Долбоёб - существо интернациональное. И именно им надо быть, чтобы на публичном форуме всерьёз интересоваться какому мусору дать взятку за права. Так что пальчик свой засунь себе в носик, сказочный.:-)


Согласен, "Долбоёб - существо интернациональное.", чаще всего встречающееся в США, которое не может понять, что есть личные сообщения.

Пальчик, носик, сказочный - ты часом не пидираст?

з.ы. Еще раз говорю, нечем помочь, затки хлебало и сиди молча.
 
Щас на любых курсах можно договоритmся, чтобы вообще не ходить, или ходить только на вождение. Когда я сдавал, то ходил только на вождение в удобное для себя время. Всё вместе с экзаменом вышло 250$. 150 - эт какая-то сказочная цена...
 
Человек найден.
Тему можно закрывать.

Всем спасибо!
 
поговорили мальчики
 
Назад
Зверху Знизу