В МТС работают нормальные люди?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70273
В МТС работают нормальные люди?

Несколько дней назад глубокой ночью (в 3:30 ночи) пришла смс. Первая мысль - что-то случилось или какой-то мудак балуется. А оказалось что мне пришла важная информация от компании МТС :клас:

a8747012d4500125b582fc3cdb022cef.jpg


Обычно люди спят в пол четвертого утра. Но в МТС думают по другому. МТС "подключает услугу" через пол суток после пополнения. Хотя деньги на счету появляются мгновенно.

Счет я пополнял в 14:30, 29.01.2011
 
Дима, ты ж вроде тож айтишник. Про такое понятие как очереди слышал?
Или ты думаешь что все 10005000 сообщений спама одновременно приходят на номера получателей?
ЗЫ: да, на нормальных телефонах есть такие программки которые в зависимости от времени суток регулируют громкость/работу звонка.
 
На контракте МТС за 3 года такого ни разу не было.Вот Лайф реально доставал,пока не отправился в урну.
 
странно, я где то читал, что у всех компанный стоит ограннычение - с 22.00 до 6.00 запрещенна отправка служебных сообщенний.
или может в МТС подумали "Аааааа, это димокс! отомстим ему за ХФ!" и нажали кнопку сенд.
 
Дима, ты ж вроде тож айтишник. Про такое понятие как очереди слышал?
Бред... У тебя МТС? О том, что сумма добавлена на счет смс приходит мгновенно с того же самого номера. А это вторая смс приходит через несколько часов (до полусуток). Это у них "фишка" такая.
Я ночью не пополнял телефон, а спал. Первую смс удалил днем поэтому точно сказать не могу.
 
Я телефон на ночь выключаю, а от МТС покамесь никаких смс не получал - вообще. Чему крайне рад.
 
Нашел в кипере запись! Пополнение было в 14:30, 29.01.2011
 
Бред... У тебя МТС? О том, что сумма добавлена на счет смс приходит мгновенно с того же самого номера. А это вторая смс приходит через несколько часов (до полусуток). Это у них "фишка" такая.
Я ночью не пополнял телефон, а спал. Первую смс удалил днем поэтому точно сказать не могу.

нет, у меня мегафон щас. МТС выкинул, потому что тридварасы.
Не понял сразу что это рассылается только тем кто пополнил. Видать сложный анализ кто ты, шо ты, были ли преступления против Родины и только потом подключается услуга : )
 
Видимо так МТС добивается своих рекламных целей. Они таки обратили на себя внимание СМС-ом в 4 ночи, а то днем жеж мало кто замечает. ))))))))
"Штирлиц знал,
что из разговора всегда
запоминается последняя фраза…" :D
а если серьезно, то я узнавал недавно у них "Какого нахуй ночью?" Они ответили, что мол у них услуга "супер" активируется через несколько часов, после внесения на счет 30 по моему гривен и смс приходит когда услуга подключена, по какому-то там алгоритму не связанному с какими-то временными рамками, то есть может через час активироваться, а может и через несколько часов ;)
 
Ну пришла ночью и че?Или у тебя звонок как сигнализация на авто по громкости?
 
...мне тоже ночью приходило, особо не парюсь...
 
нет, у меня мегафон щас. МТС выкинул, потому что тридварасы.
Не понял сразу что это рассылается только тем кто пополнил. Видать сложный анализ кто ты, шо ты, были ли преступления против Родины и только потом подключается услуга : )

Услуги они подключают в течении суток.
 
У меня сообщение от МТС о пополнении счета приходит в течение минуты-двух, но один раз пришло на следующий день. Всякое бывает. Вон даже такой монстр как Скайп лег недавно.
 
Один раз тоже самое было, по старой привычке на ночь телефон стоит на беззвучном режиме.
 
тоже было такое, тоже удивился
 
за 4,5 года на лайфе,один раз пришла спам смс 23.50 где-то за 10 минут до 12.Я уже спал. перед тем как ложусь спать,отключаю звук.

PS я уже ровно 3 года на ХФ!:пиво:

Жду подарка от Dimoksa.

Бан,не предлагать.:)
 
Прямой ответ на прямой вопрос (нормальные ли люди работают в МТС):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D:D:D
 
МТС уже давненько грешит этим. Пополнишь счёт, а услугу подключат даже не через сутки, а намного позже. Особенно кризис у них был осенью. Даже бесплатный калцентр отключили ибо были завалены жалобами.
 
3 последних включения супер мтса приходятся на ночь, посмотерл ща логи - примерно с 3 утра до 5) я как-то не парюсь, тем паче что на айфоне сами по себе мелодии тихие, да и мелодий на смс там как таковых нет - обычные звуки, довольно приятные и врядли кого-то ты ими разбудишь
 
Назад
Зверху Знизу