Отчет ФЛП по ЕН 4 кв. 2010

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2009
Повідом.: 207
Отчет ФЛП по ЕН 4 кв. 2010

Время доброе, с наступающим. Наверное, "можно нАчать"?
Коминтерновская: т. 52-71-70. 4,5 и 6 января.
 
О, спасибо, что напомнили:). Даже район мой.
 
Фрунзенская, Орджоникидзевская и Харьковская объединенная - 4 и 5 января.
 
Кто подскажет, с какого числа работает Червонозаводская налоговая?
 
А третьего не будут дежурных ставить для приема отчетов?
 
Мне вот тоже интересно завтра можно и не пытатся?
 
скажите пожайлуста-а какая сумма указывается в отчете-за четвертый квартал сумма или общая за год?
квитации какие(с нового года на общих основаниях,тоесть квитанции за январь нет)-за октябрь,ноябрь,декабрь. или за ноябрь-декабрь?
спасибо
 
скажите пожайлуста-а какая сумма указывается в отчете-за четвертый квартал сумма или общая за год?
квитации какие(с нового года на общих основаниях,тоесть квитанции за январь нет)-за октябрь,ноябрь,декабрь. или за ноябрь-декабрь?
спасибо

Сумма выручки - общая за год.
Я указываю платежи, осуществленные именно в 4 квартале, т.е. в Вашем случае это будет ноябрь-декабрь. Многие знакомые указывают платежки за месяца 4-го квартала - тогда это будет октябрь-ноябрь-декабрь. Нужно смотреть, что и как Вы указывали в предыдущих отчетах.
 
Ооо блин опять! Хорошо, что напомнили, спасибо!

+1 в репу
 
А когда ринимает киевская? Кто в курсе, а то я завтра собрался.
 
Октябрьская с 4 числа.
Выручка накопительная за все четыре квартала.
Никакие платежки не ношу никуда.Только в ПФ.
 
Вопрос - если работали 2 и 3 квартал
Сумма выручки - общая за год, а платежи указывать какие за все месяцы 6 или только за 3ий квартал?

и у звитному квартали- что писать -сплачено 600 или 1200?
 
Вопрос - если работали 2 и 3 квартал
Сумма выручки - общая за год, а платежи указывать какие за все месяцы 6 или только за 3ий квартал?

и у звитному квартали- что писать -сплачено 600 или 1200?

Указываются платежи, проведенные в отчетном периоде, т.е. в четвертом квартале, выручка - нарастающим итогом, т.е. за весь год.
 
Сдал отчет вчера... электронкой.;)
 
дзержинская налоговая принимает отчеты сегодня (3 января) с 9 до 15. Московская тоже принимает сегодня.
 
Ленинская принимает отчеты со 2 января.
сегодня сдал - народу почти никого небыло
 
подскажите, а куда нужно указывать эти доплаты за себя в ПФ и когда это сдается?
сорри за офтоп
 
Назад
Зверху Знизу