Помогите с регистрацией в Yahoo

steely

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2007
Повідом.: 6
Помогите с регистрацией в Yahoo

При регистрации необходимо ввести почтовый индекс. Ввожу, и постоянно выдает в этом месте ошибку. Подскажите, что ввести, очень нужна регистрация в Yahoo.com.
 
Нужно зарегистрировать у нег почту по ходу. Ты вводишь их ящик а не сторонний свой
 
А как узнать их ящик? Что именно нужно ввести?
 
То я перепутал с индексированием
 
При регистрации необходимо ввести почтовый индекс.
В смысле zip-code?
Введи например 14005 - этот zip-код вроде подходит, Я с ним уже пробовал на одном сайте регистрироваться.
 
Если надо сайт добавить то:
Yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
там вроде есть проверка на соответствие кода и страны которой указываешь
попробуй указать Украина и 61100

Да, там проверка на соответствие, но Украина & 61100 тоже не подходит!
Невезенье какое-то.
Если кто регился, и помнит что вводил в Postal Code, подскажите, буду очень благодарен.
 
а вообще галименький у них ящик, часто недоходят письма, юзай gmail
 
Да там любые цифры проходят, привязки к стране никакой нет. Пробуй другим броузером регить.
 
знач так...

Итак, когда заходим на пункт регистрации система автоматически определяет ваш ip, и указывает с какой вы страны. Заполняем все строки не трогаем страну и почтовый код, под конец указываем страну Россию, почтовый индекс Рублевки – 121500, и клацаем создание id. Вот так вот получается, но все мои попытки зарегить Украинский пост код в частности Харьков не увенчались успехом.

Затем заходим в создавшуюся почту, заходим в пункт настройки и изменяем без всяких проблем регистрационные данные.

Я думаю это какой-то баг или фикс, Иран же фиксанули ---->
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу