Единщики в 2011 году

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 7536
Единщики в 2011 году

С первого декабря надо подавать заявку на следующий год.
Для этого предварительно проплатить январский налог.
Шо и как платим?
В свете возможный изменений и прочее.
---
Я даже не въехал ещё, попадает ли моя деятельность под ограничения
Упорядочение архивных документов предприятий
Что это такое? Это значит, я сортирую административные документы и бухгалтериюпо степени важности и срокам хранения. типа, эта бумаженция - важная, а эта - нет, выкинуть её нахрен
 
А как на сегодняшний день обстоят дела с принятием налог.кодекса?
 
ну раз они там наверху еще не раздуплились то предлагаю заплатить по старому:) (а там НГ у них как всегда раньше нашего начнется - кароче долбодятлы из думы очухаюццо тока к весне:))

ну на крайняк недоимку вкатают - так это не вина предпринимателя а вина депутатов что конец года а у них как всегда нихера нет...им то работать не надо...а как быть нам? если за них бля думать то тада пусть нам и зарплату свою отдают...деятели хреновы!!!!!! :)

у каво какие мнения на этот счет...нееее:) не про их зарплату а про оплату ЕН:)
 
Та тоже так думаю. Заплачу пока 200. А когды ясно станет, - доплачу ежели чо
 
А вот позавчера на площади предлагали не платить вообще :) И многие с этим согласились.
 
Нафиг нужен этот единый на таких условиях?
 
Колеги. Недавно приехал из за бугра и интересует положение на сегодняшний день. Что решили наши депутаты на счет НК, что решили, что приняли? В двух предложениях опишите ситуацию. С уважением.
 
А вот позавчера на площади предлагали не платить вообще :) И многие с этим согласились.

интересно а если б распросить там на площади тех якобы предпринимателей которые активно "против" и у котрых возраст уже далеко пенсионный , каково ЛИЧНО ИХ мнение насчет НК...ой сомневаюсь я что они вообще в курсе про что идет речь...если б не пообещали за "постоять" как всегда денег:)


Нафиг нужен этот единый на таких условиях?

ну почему сразу нет? вы работаете, прозрачно, т.е честно, как и бОльшинство зарегеных предпринимателями - в одиночку, сколько у Вас лично в год набегает?
 
ну почему сразу нет? вы работаете, прозрачно, т.е честно, как и бОльшинство зарегеных предпринимателями - в одиночку, сколько у Вас лично в год набегает?

КАК я смогу работать если с новым НК юрлицам запрещено относить на валовые расходы товары/услуги от физлиц-единщиков? Или вы думаете что все единщики в киосках пивом торгуют?
 
А на какую статью баланса юрлицо будет относить эти расходы?
 
Не на какую. Просто работать не будут с нами
 
интересно а если б распросить там на площади тех якобы предпринимателей которые активно "против" и у котрых возраст уже далеко пенсионный , каково ЛИЧНО ИХ мнение насчет НК...ой сомневаюсь я что они вообще в курсе про что идет речь...если б не пообещали за "постоять" как всегда денег:)
Так в чем дело? Приходи и расспроси. Они там каждый день :)
Только, когда будешь расспрашивать, не попутай с "мэрскими" палаточниками.
А где платят за "постоять"? Пусть мне заплатят, т.к. я там был! Могу еще человек 30-40 в ведомость на оплату включить. :D
Мне приходится общаться со многими людьми, которых так или иначе коснется новый НК и это не только единщики или базарники на патенте (многие из которых просто вынуждены будут закрыться). Есть и директора предприятий и их хозяева, а есть просто наемники, которых придется уволить с нового года (если работать законно). Да, ты прав, многие даже не знают что сейчас происходит и с чем придется столкнуться в 2011 году, но среди тех кто в курсе, я не услышал ни одного положительного отзыва. Возможно _mangust_ ты будешь первый... :D
 
Приняли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно сразу подпишет или поломается как девочка.....
 
Да по ходу подпишет, судя по тому что на РНБО говорил.
Все не могу понять одного - зачем???!!! Пи..ц какой то :(
 
Вот хороший комментарий по принятию НК:

У меня юрлицо на едином налоге, сейчас я плачу 6% с поступивших денег на счет ( НЕ С ПРИБЫЛИ а от поступлений) и все что у тебя могут проверить это чтобы ты правильно оплатил по выпискам из банка эти 6% и все,(при обороте в среднем до 30 0000грн плачу от 2500 до 5500 грн каждый месяц НДС + Единый налог)
Неужели это мало?
Я уже давно посчитал что на общей системе я бы платил ГОРАЗДО МЕНЬШЕ НАЛОГОВ. Но ведь так я был застрахован от проверок и превышений полномочий инспекторами, а что будет теперь:
СТРАНЕ я буду платить копейки, зато инспектору компенсировать все его материальные трудности.
Какие имбецылы там сидят и разрабатывают эти законы?

Подписываюсь под каждым словом - сРана, тебе лично с Нового Года - салупа, а не налоги!
Нынешниее денешки которые я ежемесячно отстегиваю на счет налоговой на налоги - буду откладывать для удовлетворения аппетита пришедшего на проверку налогового инспектора :(
 
Вот хороший комментарий по принятию НК:



Подписываюсь под каждым словом - сРана, тебе лично с Нового Года - салупа, а не налоги!
Нынешниее денешки которые я ежемесячно отстегиваю на счет налоговой на налоги - буду откладывать для удовлетворения аппетита пришедшего на проверку налогового инспектора :(

точно , абсолютно согласен , теперь страна хер тебе, сама придумала:)
 
Александр 1-й
первое, ну, может - второе о чём подумалось, (просчитывать начал) так это об откатах

Ну, понимаетеньЛИ ли.. Есть у человеков генетически обусловленое желание жить честно и свободно.
Дык, чего же ещё нужно правящей власти, как не использовать енто в своих целях.
***
 
Назад
Зверху Знизу