Йобана русня

jbhf4c.jpg
 
Также предусматриваются нормы, обязующие физлица, включая иностранцев (в случае заведения ими аккаунтов на территории РФ), предоставлять при регистрации в электронной форме документ, удостоверяющий личность.
Ну вряд-ли они таких ебанутых найдут :D
 
— В Волгограде на "вкусное и полезное" питание школьников из малообеспеченных семей власть выделяет 35 рублей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Представляете каким дерьмом питается Матвиенко на 5 тысяч в день? А кремлевские гномики вообще сами готовят себе еду


4afhbh.jpg
 
Медведев заявил о нулевой смертности на дорогах России к 2030 году. В Мордовии уже приступили к реальным мероприятиям
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


fcha4b.jpg
 
Студент Бауманки из-за неразделенной любви убил свою однокурсницу, а затем покончил с собой. Тела парня и девушки нашли в их квартире, которую они снимали на двоих.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Перед тем как роскомнадзорнуться, он оставил пиздецовую записку, трэш и 18+
anuary 23, 2018

привет, ребята. меня зовут артём исхаков и я хочу рассказать историю о том, что произошло сегодня ночью. 22.01.18 03:40
я убил свою соседку. и выебал. дважды. возможно, сделаю это еще раз, но она начинает остывать, слегка неприятно пахнуть и не такая узкая, как была в первый раз.

почему я это сделал? не знаю, потому что мне надоело слушать ее ебанутые объяснения на тему того, почему она против того, чтоб пить со мной........
 
Студент Бауманки из-за неразделенной любви убил свою однокурсницу, а затем покончил с собой. Тела парня и девушки нашли в их квартире, которую они снимали на двоих.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Перед тем как роскомнадзорнуться, он оставил пиздецовую записку, трэш и 18+
anuary 23, 2018

привет, ребята. меня зовут артём исхаков и я хочу рассказать историю о том, что произошло сегодня ночью. 22.01.18 03:40
я убил свою соседку. и выебал. дважды. возможно, сделаю это еще раз, но она начинает остывать, слегка неприятно пахнуть и не такая узкая, как была в первый раз.

почему я это сделал? не знаю, потому что мне надоело слушать ее ебанутые объяснения на тему того, почему она против того, чтоб пить со мной........
Логичный итог после их издевательств над котёнком.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В России высказались по поводу "Смерти Сталина": прокат комедии под угрозой Общественный совет при Минкульте РФ назвал британскую комедию "Смерть Сталина" "оскорбительной и оскверняющей советские символы: гимн, ордена, медали и маршала Жукова, который изображен воинствующим придурком".

--Значит, хороший, правдивый фильм. Нужно обязательно посмотреть!:клас::іржач:

abc8da.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

6agafd.jpg
8cbfdb.jpg
 

Вкладення

  • 6agafd.jpg
    6agafd.jpg
    56.3 КБ · Перегляди: 13
США поставили Грузии противотанковые комплексы Javelin...

Помню, Саакашвили хвастался своими крутыми деловыми контактами в США, а нынешнюю грузинскую власть обзывает пророссийской...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не могу понять..
чё это педрило до сих пор живое ходит ???

онож уже и на своих дрыщет.. видимо нюх потерял, и хуеет от безнаказанности..

интересно.. долго ещё ???
Так и Гиркин пиздит шопопало на хуйла, и тоже пока живее всех живых. Видимо, проект такой.
 


Тот случай ,когда ремейк лучше оригинала!:клас:

Коммент ватника:

вад хунту:
читинские шалашовки передают привет ульяновским педикам. хррртьфу в душу таким курсантам и всем, кто их поддерживает!


Андрей Кульбаков:
Во молодцы, на это хоть смотреть приятно! Ждем поддержку от уборщиц газпрома! )
 
Студент Бауманки из-за неразделенной любви убил свою однокурсницу, а затем покончил с собой. Тела парня и девушки нашли в их квартире, которую они снимали на двоих.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Перед тем как роскомнадзорнуться, он оставил пиздецовую записку, трэш и 18+
anuary 23, 2018

привет, ребята. меня зовут артём исхаков и я хочу рассказать историю о том, что произошло сегодня ночью. 22.01.18 03:40
я убил свою соседку. и выебал. дважды. возможно, сделаю это еще раз, но она начинает остывать, слегка неприятно пахнуть и не такая узкая, как была в первый раз.

почему я это сделал? не знаю, потому что мне надоело слушать ее ебанутые объяснения на тему того, почему она против того, чтоб пить со мной........

Здесь полный текст письма -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В России высказались по поводу "Смерти Сталина": прокат комедии под угрозой Общественный совет при Минкульте РФ назвал британскую комедию "Смерть Сталина" "оскорбительной и оскверняющей советские символы: гимн, ордена, медали и маршала Жукова, который изображен воинствующим придурком".

--Значит, хороший, правдивый фильм. Нужно обязательно посмотреть!:клас::іржач:

abc8da.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

6agafd.jpg
8cbfdb.jpg

Обязательно надо глянуть
 

Вкладення

  • 6agafd.jpg
    6agafd.jpg
    56.3 КБ · Перегляди: 9
Назад
Зверху Знизу