Где можно купить форму для выпечки?

Была в воскресенье в Росте,на 2-м этаже-говорят,что разобрали:(
 
В Фоззи были в воскресенье. И бумажные, и жестяные, и украшения для куличей, и посыпки, и глазури.
А в Метро супер формы, антипригарные, разборные. Но дорого, конечно, для выпечки, которая делается раз в году
 
да на Барабашово формочек различных полно)) и металлические и силиконовые;)

на посудных рядах смотреть надо:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я уже запаслась:)



Вы у них и заказывали? Через Укрпочту? Я тоже хочу бумажные формочки купить, в Харьков специально ехать не хочеться, да ещё и искать нужно.
 
Да, заказывала у Лили, отправляли нам через автоперевозчика, какого - не знаю, нас было несколько человек, получала не я. Свяжитесь с Лилей в личке - договоритесь.
 
Подскажите насчет силиконовых формочек. Видела на рынке на 23-го августа цветные силиконовые, неизвестного происхождения, взять побоялась. У кого какие силиконовые формочки, такие или другие какие-то?
 
Да, заказывала у Лили, отправляли нам через автоперевозчика, какого - не знаю, нас было несколько человек, получала не я. Свяжитесь с Лилей в личке - договоритесь.

СПасибо, уже связалась.

Подскажите насчет силиконовых формочек. Видела на рынке на 23-го августа цветные силиконовые, неизвестного происхождения, взять побоялась. У кого какие силиконовые формочки, такие или другие какие-то?


Я купила у нас в Дергачах две формы для кекса, одну цельную за 85 грн, а одну на 6 кексиков за 60 грн. Фирма Calve, вроде как Испания.
 
Спасибо, буду искать. Эти формочки достаточно просто смазать маслом?
 
Спасибо, буду искать. Эти формочки достаточно просто смазать маслом?



Я вчера кексы пекла, так смазала маслом только один раз, а все последующие порции не смазывала, кексы просто выпадали. Купите формочку, не пожалеете, я очено довольна.
 
Деко на 2-м этаже эпицентра
 
В ДЕКО (в Эпицентре) есть и металлические и силиконовые формы. Но там они достаточно дорогие. Моя мама купила себе на Центральном китайскую силиконовую форму на 6 кексов за 25грн. - выпечка отличная получается :)
 
Здравствуйте. Посетите нашу новую тему. Мы расширили ассортимент, снизили цены, делаем скидки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Спасибо, буду искать. Эти формочки достаточно просто смазать маслом?
Не надо их смазывать маслом. Их перевернешь вниз и они сами выпадают из формы. У меня такие вот- 7см и 3см высота.
Самый дешевый Китай и качество супер и запаха нет и кекс за 15 минут готов
 
Останнє редагування:
посмотрите в электронном мире цены дешевые вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я покупала через интернет набор разноцветных бумажных формочек ,где-то 100 шт 15 грн ,
 
Девочки выбирайте ---
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
любимый рецепт мужа:

200 г шоколада
3 яйца
100 г сахара
100 г сливочного масла или маргарина
2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. гашеной соды)
200 г муки

Шоколад порубить на кусочки размером примерно 0.5х0.5см.
Масло растереть с сахаром.
Добавить яйца, перемешать.
Добавить кусочки шоколада, перемешать.
Затем добавить разрыхлитель и муку, замесить не очень густое тесто.
Выложить тесто в небольшие формочки на 2/3 высоты, поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать около 25 минут.
Готовность проверить при помощи спички или зубочистки.
Готовые маффины можно полить растопленным шоколадом (я еще посыпала кондитерской посыпкой)

формы вот тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день!
Мы открыли магазинчик, где можно всё посмотреть - пощупать, так сказать "в живую"
Низкие цены! Большой выбор!
Адрес и подробное месторасположение можно посмотреть тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
формы продаются на хозрядах,на барабане.если стоять лицом к хозрядам,то самый первый ряд слева, пройти ближе к середине ряда. там большой выбор силиконовых форм. мне нравится,что они очень удобны в использовании,их легко мыть,не нужно смазывать. только вытаскивать кексы нужно тогда,когда они остынут,т.к. они могут поломаться. я пекла и обычные, и творожные кексы. очень нравится. металлические теперь у меня не в ходу.и кстати,этот контейнер со всякими формочками не единственный на хозрядах. там их полно.
 
Назад
Зверху Знизу