кого сегодня хоронили?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2010
Повідом.: 360
кого сегодня хоронили?

3 января примерно 14.00.
кладбище на пушкинской несколько нарядов гаи(иногда перекрывали движение) штук 5 газелей, куча машин у входа на кладбише.
что это было???? кого привезли???? или поминали????
 
3 января примерно 14.00.
кладбище на пушкинской несколько нарядов гаи(иногда перекрывали движение) штук 5 газелей, куча машин у входа на кладбише.
что это было???? кого привезли???? или поминали????

Сегодня там хоронили бывшего директора Турбоатома, возможно из-за этого
 
31 декабря умер генеральный директор Турбоатома, а сегодня были похороны. Нагнали целую колонну автобусов с сотрудниками, друзьями и родственниками.
 
Пусть земля ему будет пухом, родственникам и близким мои соболезнование.
 
Бывшим он стал до смерти или уже в момент?
До, несколько лет назад ушел. Но вроде он был "почетным директором", на завод приходил, но это, я так понимаю, формальная должность без особого влияния. Короче за судьбу завода можешь не беспокоиться:D
 
Только тех, кто в фаворе :) Ты в фаворе у Хама?
 
А Субботин там разве не Президент?
 
тема раскрыта
 
Бывшим он стал до смерти или уже в момент?:rolleyes: Не с радости интересуюсь, а так, чисто ради предположить дальнейшую судьбу завода

Он был почетным директором завода а ген. Директор там субботин
 
Хоронили старый год, из бюджета выделили дохера бабок :ги:

Рош а-Шана или Рош hа-Шана (ивр. רֹאשׁ הַשָּׁנָה‎, букв. «глава года»)[1] — еврейский Новый год, который празднуют два дня подряд в новолуние осеннего месяца тишрей (тишри) по еврейскому календарю (приходится на сентябрь или октябрь). С этого дня начинается отсчёт дней нового еврейского года.

Так шо то шота не то.
 
Бугаец был хорошим мужиком, вроде как. Герой Украины!
 
Бугаец был хорошим мужиком, вроде как. Герой Украины!

Не знаю, что за человек он был, но подъезд в котором живёт его семья - лучший в доме. Поломки лифта устраняются с поразительной быстротой, всегда чисто, уютно.
 
Назад
Зверху Знизу