Ищу Наставника по Биоэнергетике

Tranaaverda

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 2
Ищу Наставника по Биоэнергетике

Ищу Наставника, или того, кто таковым себя не считает но может подсказать новичку делающими первые шаги)

P.S. Буду благодарен за совет по литературе на интересующую тему.
 
"Руки Света" Барбары Бреннан как старт.
Самое оно тебе будет в помощь.

+ можно посмотреть книги Пучко - там методология, но очень хорошо ее диагностические наработки прописаны.
 
Ужас. Прям лес дремучий.
 
Попробуйте поизучать Цигун, почитать про ментализм, месмеризм и магнитизм практически - наилучшее что может быть
 
Напоминаю. В этом разделе никто никакие услуги не рекламирует. В том числе услуги по обучению чему бы то ни было.
 
А для чего вам это нужно?
 
Ищу Наставника, или того, кто таковым себя не считает но может подсказать новичку делающими первые шаги)

P.S. Буду благодарен за совет по литературе на интересующую тему.

А для чего вам это нужно?
 
Напоминаю. В этом разделе никто никакие услуги не рекламирует. В том числе услуги по обучению чему бы то ни было.

в смысле?

У вас можно купить наркотики? Дайте телефончик.

поржал.:іржач::іржач::іржач:
спасибо тебе,та и мне.
 
Есть способности. Хочется их развить, только чтоб в процессе развития не навредить окружающим и себе. Плюс в жизни меня часто своди с людьми нуждающимися в помощи (особенно часто эпилептики - тяжело, муторно и не факт, что не вернется)
 
Не лезьте в эти дебри, без учителя!!!!!!!.Никакие книги Вам не помогут,только рядом настоящий учитель способен раскрыть Вас,помочь и предостеречь от ошибок
 
Есть способности. Хочется их развить, только чтоб в процессе развития не навредить окружающим и себе. Плюс в жизни меня часто своди с людьми нуждающимися в помощи (особенно часто эпилептики - тяжело, муторно и не факт, что не вернется)
Эпилепсия действительно излечивается. Есть несколько способов. Но не говорите о том,что Вам необходима литература для такого благородного дела,как спасение. Это немного смахивает на ложь. Гораздо понятнее было бы-если бы Вы говорили о самопознании,личностном развитии. Иуже тогда-пытаться в силу своих скромных возможностей помочь кому то. Не научившись помогать себе,как можно научится помогать другому.
 
Вы затронули серьезную тему. Скорее всего вы ищете не наставника и не список «правельной литературы», вы ищете знания. Знания – это великая сила.
ЗНАНИЕ!!!!!!!!!!!!
Какие знания вас интересуют на данный момент? Вас уже много научили, сначала ходить, потом говорить, писать…. Поверти это сильнейшие магические знания.
И так сформулируете для себ , что именно вас интересует?....... начинайте этому учиться.
 
Назад
Зверху Знизу