Как добыть истину во славу христианскую

не надейся таким образом меня оскорбить, куда хуже быть на привязи у Мухамеда и делать "гав" только когда идут наезды на хозяина, я тебя тоже уважаю, но почему то когда он Мале оскорблял речи о каком то мире ты не вел, почему? Джуно правду говорит, крен есть еще какой, это заметно.

:confused:если точно то меня в тот момент не было, а так сказал бы.
Относительно крена, присмотрись повнимательней

Джуно правду говорит, крен есть еще какой, это заметно.
а Ты не советов слушай, а спроси, если чё не так.
ps^ в няньки не нанимался
 
не надейся таким образом меня оскорбить, куда хуже быть на привязи у Мухамеда и делать "гав" только когда идут наезды на хозяина, я тебя тоже уважаю, но почему то когда он Мале оскорблял речи о каком то мире ты не вел, почему? Джуно правду говорит, крен есть еще какой, это заметно.
Мы с ней ругались сам на сам, и Саня знает почему я занимал ту позицию которую я занимал, ты же в данной ситуации похож на Табаки, только Жуныку до Шер Хана далековато.

Блин, развели тут школьный туалет:зуби:.
 
у меня праздное любопытство - кто из вас окажется умнее и остановится первым...
 
Саня не знает, его там небыло.
Он из личного разговора и из моих постов прекрасно знал как я себя буду вести себя в той ситуации которая была, и раскладу этому не день и не два, так что раз тогда не влез нех сейчас лезть, в общем занимайся своей пипской сам, потом отошлёшь её в палату вер и бесов.
 
Он из личного разговора и из моих постов прекрасно знал как я себя буду вести себя в той ситуации которая была, и раскладу этому не день и не два, так что раз тогда не влез нех сейчас лезть, в общем занимайся своей пипской сам, потом отошлёшь её в палату вер и бесов.
ММ - шо за нех ?:confused:
ММ -Ты ему скажи сколько Мы раз общались на сей счет.

Все вопросы в личке и по тел. это не место выяснений

Brull' - просто выходит, что есть люди которые любят ругаться, а мне надоело одергивать любителей!!!
 
ММ - шо за нех ?:confused:
ММ -Ты ему скажи сколько Мы раз общались на сей счет.

Все вопросы в личке и по тел. это не место выяснений
Нех обращалось к брюлю, извини если некорректно сформулировал, и эти разборки мне вообще смешны, это опять же брюлю, он типа тогда молчал, а теперь его задели, взерепенился.
PS Это мой последний пост в этом треде.
 
Останнє редагування:
у меня праздное любопытство - кто из вас окажется умнее и остановится первым...
я совсем недавно очень пожалела, что не совсем-совсем матом попросила весь этот коллектив уеб*ть на**й.
Третий час держу себя за руки, чтоб ошибку не исправить.
Они не остановятся.
 
Какая тема, такое и обсуждение. :)
 
Все надеюсь выяснили, а вот своим решением Мы очень сильно кому-то помешали поснаслаждаться. Так-что удачи, удовлетворяющего Вас зрелища не будет.

Постарайтесь своими отзвывами не првоцировать!!!
 
Выложу как я лучше ссыль на статью У. Эко "Средние века уже начались", может, кому интересно станет обсудить:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пересказывать не хочу, уж больно люблю его авторский стиль.
 
Выложу как я лучше ссыль на статью У. Эко "Средние века уже начались", может, кому интересно станет обсудить:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пересказывать не хочу, уж больно люблю его авторский стиль.

и всему причиной ксенофобия, социальное неблагополучие играет существенную роль в ее формировании.
 
Назад
Зверху Знизу