Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Юридический

Старый 27.09.2010, 16:10   #1
Camelot

По умолчанию Жалоба на кассовое обслуживание банка

Добрый день!

Помогите написать жалобу/запрос по поводу кассового обслуживания клиентов в банке.
Ситуация в следующем прихожу платить в банк - очередь 6 человек. за мной женщина с ребенком, подходит моя очередь пропускаю их (стоим больше получаса). Подходит моя очередная очередь - передо мной вламывется тетка1 "я на инкассацию". Далее работники банка говорят мне что "юр.лица и клиенты отделения облуживаются вне очереди, вон обьявление висит". Текст обявления примерно такой - юр.лица и клиенты отделения облуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ" и никаких подписей, ссылок и т.п. я им говорю что для меня это просто бумажка так как там ничего по поводу, от кого и кому, это написано - нет и вообще я могу там еще чего нибудь дописать. Работник банка просит за разьяснениями обратится к управляющему и замолкает. Выходит тетка1 которая пролезла передо мной, я захожу в кассу отдаю деньги и реквизиты для оплаты. И тут работник банка требует чтобы кассир вне очереди облужила очередное юр.лицо. Кассир отдает мне обратно деньги и реквизиты для проплаты, заходит тетка2, получает деньги по чеку, затем уже платит по кредиту как физ.лицо. я в шоке, спрашиваю, "Вы теперь уже обслуживаетесь как физ.лицо" тетка2 че-то мямлит непонятное. я пытаюсь позвонить на их горячие телефоны но там мне предлагают оставить сообщение. Вобщем тетка2 с горем пополам обслуживается и выходит. Наконец доходит дело до меня, кассирка милая девочка успокаивает как может принимает максимально быстро и веживо. Выхожу - подхожу к работнику спрашиваю про адрес в Киеве для письма, тетка смотрит с издевкой и посылает на стенд. я иду к управляющему - беседую с ним минут 15 никиких внятных пояснений что это за бумажка кроме того что это в устной форме согласовано с руководством он мне не дал. Почему интресы юр.лиц. (которые туда приходят по работе) он мне тоже не дал. к слову на отделении оборудовано две кассы - работает одна, я вот ему и предложил сесть в кассу и там обслуживать вне очереди юр.лиц. А так если касса одна - будте добры в общую очередь. Хотите юриков и ВИПов быстро обслуживать - организуйте отдельное рабочее место(как обычно это делается) Снимать бумажку управляющий - не захотел.

Итого 30 мин. в очереди (6 чел), 30 мин. пропуская двух юриков, 5 мин. свой платеж, 10 мин. с управляющим.

Вопрос
1.Как правильно написать запрос/жалобу по поводу
1.а)наличия данного никак не подписанного обьявления, без ссылок хоть на какое нибудь внутреннее рапоряжение/приказ/или_еще_какой_нибудь_внутренний_документ.
1.б) неуважительного обращения со мной работника банка и его необснимого с моей точки зрения требования пропустить другого клиента.
2.Куда писать(копии) кроме правления банка.

Спасибо за внимание.

Вверх
Старый 27.09.2010, 16:39   #2
Александр7777

Жалобу во всемирную лигу сексуальных реформ и больше не посещать этот банк.

Старый 28.09.2010, 21:42   #3
Gelios

ТС, а какой банк был? Занесите его в Блэк-лист форума и они потеряют больше, чем из-за Вашей жалобы.

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
    Вверх
Старый 28.09.2010, 21:49   #4
Karina86

что за банк?приват?

Вверх
Старый 4.10.2010, 07:57   #5
Camelot

Райфазен банк Аваль, отделение на Университетской 2 (м. Исторический музей) напротив Исторического музея.

Вверх
Старый 4.10.2010, 08:07   #6
KARHer

"ебать их в жопу каленым хуем" Л.Подеревьянский

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Юридический