Девочки, милые подскажите, кто рожал после первого кесарева естественно, где, как и у какого врача

Если плод не крупный - до трех кг и в нормальном положении, а матка разрезана в нижнем сегменте, шов равномерной нормальной толщины (узи перед родами), то в роды могут пустить. Рекомендую 4 роддом, роды все равно будет вести главврач или начмед, плюс там есть реанимация для новорожденого и самое последнее оборудование. В третьем прокесарят, как только приедете. Узи делайте только у Яковенко
а я бы категорически не рекомендовал четвертый.
там все поставленно на поток (денежный видать), гонят побыстрее.
отсюда стимуляции, окситоцин и т.д.
моей супруге 6 лет назад Грищенко в 4м роддоме сделала кесарево по показанию "клинически узкий таз". а в реале, как мы поняли потом, ей просто лениво было ешкаться с ней. Очень жалеем, что тогда пошли в 4й роддом.

так вот, в четверг моя жена родила сама второго малыша 3130 гр, 50 см.
Роды были партнерские, принимал Недорезов А.С. в 6м роддоме.
Практически единственный, кто взялся. Человек с огромным опытом - мы были 65е в его практике, родившие ЕР после кесарева.
не было стимуляций, да было долго, почти сутки схваток, но оно того стоит.
с женой все хорошо, с малым тоже, ждем выписки.
Оксяна, идите к Недорезову, если у вас нет явных противопоказаний, то нет и риска.
Рубец на матке НЕ является показанием к кесареву, если вам говорят другое - это ложь.
И еще запомните, состоятельный шов - больше 4 мм, кстати во втором роддоме нас оччень хотели прокесарить и в этот раз, сказали что 3 мм, хотя контрольное узи в двух других местах показало 8 мм. Мы ушли оттуда сказав что такой медпомощи не нужно.
Врачи врут часто и много, и простому человеку ооочень трудно проверить эту ложь.
 
Большое спасибо за отзывы!) Мне тоже Недорезова рекомендуют!
 
Девочки, милые подскажите, кто рожал после первого кесарева естественно, где, как и у какого врача, заранее благодарна...
Знаю, что за такие роды берется врач Недорезов А.С. Он сейчас работает в РД на Ледном. Я у него рожала ЕР, но не после КС. Врач от Бога. У меня тоже был очень сложный случай. И ЕР было не желательно, и КС нельзя, согласился сотрудничать. С ним родила легко и быстро, 4300 с узким тазом. Его контакты можете найти здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рекомендую 4 роддом, роды все равно будет вести главврач или начмед

Это там где Коровай главврач? Она большой любитель кесарева, исход таких родов у нее очень даже предсказуем.
 
Назад
Зверху Знизу