Зачем рассказывать про олигарха?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2009
Повідом.: 45
Зачем рассказывать про олигарха?

Заменит такую тенденцию - знакомишься с новой девушкой и в ходе общения проскакивает обязательно какая-то мини история про олигарха который некогда был, дарил дорогие подарки и обещал жениться. но она не схотела...

вопрос "Зачем мне это рассказывать?"
1) чтобы выглядеть в моих глазах офигительной востребованой чиксой? и набить себе цену?
2) попытаться как-то меня задеть этим?
 
1 вариант + показать, что деньги ее не интересуют, а важны чувства
 
логично. но выглядит глупо...

одна девушка мне даже демонтировала визитку типа "по особо важным делам!" )))
ну иди к нему раз он особо важный))) что за бред вообще)
я честно признаюсь что обычный бедный парень.
 
...просто гони её нахуй к олигарху:)
ПЫСЫ: Вторая тема с прикольной подписью ТС:)
 
Это так издалека начинают готовить тебя, типа чтоб не думал что со мной так просто:D
А если серьезно мне такие не попадались, во всяком случае которые сразу начинают рассказывать свое прошлое. Такие разговоры вообще табу на начальном этапе отношений.
 
так случай же не единичный! скорее это даже закономерность, неужели никого такого не было больше?
 
логично. но выглядит глупо...

одна девушка мне даже демонтировала визитку типа "по особо важным делам!" )))
ну иди к нему раз он особо важный))) что за бред вообще)
я честно признаюсь что обычный бедный парень.

Ну как же, это чтоб ты ее ценил и дорожил ею :іржач: Вон сами олигархи сватались, а уж ты, простой бедный парень, вообще должен сразу упасть к ее ногам
Глупо, но что ж поделаешь
 
так случай же не единичный! скорее это даже закономерность, неужели никого такого не было больше?
нафиг такая девушка которая сразу начинает рассказывать про бывших?? Неважно был он олигархом или обычным бедным парнем. Если пошел такой разговор, то это уже минус ей.
 
На самом деле,ето зависит от типажа девушки с которой ты познакомился.Одна может намекать на то,что чувства для нее важнее а денги для нее совсем не главное,другая может намекать,что тебе,чтобы ее добится надо будет изрядно потратится а третья,говорит тебе об етом,потому что от своего бывшего не видила даже цветов на 8 марта и хочет чтоб стобой у нее было все по другому,а четвертая просто набивает себе цену-короче етот список бесконечен...Смотри по человеку...
 
На самом деле,ето зависит от типажа девушки с которой ты познакомился.Одна может намекать на то,что чувства для нее важнее а денги для нее совсем не главное,другая может намекать,что тебе,чтобы ее добится надо будет изрядно потратится а третья,говорит тебе об етом,потому что от своего бывшего не видила даже цветов на 8 марта и хочет чтоб стобой у нее было все по другому,а четвертая просто набивает себе цену-короче етот список бесконечен...Смотри по человеку...

В любом случае рассказывать в начале отношений про бывшего олигарха, да и вообще про своих бывших, мягко говоря странно и не с лучшей стороны характеризует девушку
 
В любом случае рассказывать в начале отношений про бывшего олигарха, да и вообще про своих бывших, мягко говоря странно и не с лучшей стороны характеризует девушку

Полностью солидарен...
 
Да, есть такая тенденция... Честно говоря возникает желание послать нахуй в таком случае. Нафига рассказывать про своих каких-то бывших херов???


1 вариант + показать, что деньги ее не интересуют, а важны чувства

Ой, блин, да что ты говориш!
 
Заменит такую тенденцию - знакомишься с новой девушкой и в ходе общения проскакивает обязательно какая-то мини история про олигарха который некогда был, дарил дорогие подарки и обещал жениться. но она не схотела...

вопрос "Зачем мне это рассказывать?"
1) чтобы выглядеть в моих глазах офигительной востребованой чиксой? и набить себе цену?
2) попытаться как-то меня задеть этим?

обычная разводная вот показывает тебе что деньги типо не главное а любовь, и в этот день уже с тобой кувыркается, а потом понимает через месяцок другой что ты не так уж и состоятелен и бросает
 
обычная разводная вот показывает тебе что деньги типо не главное а любовь, и в этот день уже с тобой кувыркается, а потом понимает через месяцок другой что ты не так уж и состоятелен и бросает

ха +1
 
Ту что рассказывает про "олигархов",легче контролировать поскольку тупая как пробка,а ту которая молчит и не рассказывает про своих бывших, ты хер просто-так проконтролируешь.И непонятно есть у ниё эти бывшие или они все не бывшие.
P.S.Ничего так не пугает человека как неизвестность.

Как то сразу вырисовывается контроль, что само по себе не есть хорошо,- типа только познакомились и сразу буду контролировать. Да и вобще зачем трогать прошлое, было у нее с кем то или не было? Лучше уж жить настоящим, да и по ее поведению можно будет понять есть кто то еще или нет.
 
:D Тоже слушал такое пару раз. Никак не реагировал, продолжал улыбатся и делать выводы.
 
Гоните ребята таких. Все это понты не нужные ни Вам ни следующим за Вами. Девушки-пылесосы, которые ничего из себя не представляют.
 
Назад
Зверху Знизу