Макаревич назвал россиян злобными дебилами

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Макаревич назвал россиян злобными дебилами

ajghb8.jpg


Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич отправился в США на гастроли, однако по прибытии в Америку сделал неутешительный вывод о россиянах. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По словам Макаревича, в США люди «спокойнее, веселее и добрее», чем в России, а сами россияне становятся «злобными дебилами» в результате кремлевской пропаганды. Музыкант не исключил, что кремлевским пропагандистам удалось изобрести что-то вроде 25-го кадра, благодаря которому происходит дебилизация россиян.

«Ей-богу, мне кажется они открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов», — написал Макаревич в комментариях к своему посту о сравнении американцев и россиян.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он не назвал россиян дебилами, он сказал, что российская пропаганда делает из россиян агрессивных дебилов. А это не одно и тоже.

И именно эта же пропаганда, начала его травить, дескать он назвал россиян дебилами. А вы, получается, эту же пропаганду, возможно, сами того не желая, разносите.
 
Zapodriv сказав(ла):
Назвал злобными дебилами , и поехал выступать перед этими дебила в сша.
рассеяне поехали в америку смотреть концерт макара? да вы,батенька судя по такой логике сам расеянин( дебил,а может ещё и злобный)
 
Как можно быть таким тупоголовым ослом как ты , объясню тебе , он поехал выступать для русскоязычной диаспоры , которая состоит , в том числе, из бывших и не только россиян .

У которых хватило мозгов свалить подальше от этого дерьма. И ты считаешь их дебилами?

Кто такие россияне, дай определение, хамло быкующее.
 
Назвал злобными дебилами

Макар, подтверждает диагноз "рузгава мира" , озвученный классиками.

""Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеeй рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но... смертные"".

А.И.Солженицын.
 

Вкладення

  • 7fgggc.jpg
    7fgggc.jpg
    66.3 КБ · Перегляди: 1154
Zapodriv сказав(ла):
Как можно быть таким тупоголовым ослом как ты , объясню тебе , он поехал выступать для русскоязычной диаспоры , которая состоит , в том числе, из бывших и не только россиян .
ватник никогда не пойдёт на концерт либераста макаревича.ватаны заокеанские ходят на шуфутинского,лепса и прчих валерий там с кобзонами. ну скажи,что я не прав? кто осёл?
 
Zapodriv сказав(ла):
Я не знаю что ты вкладываешь в понятие ватник , но знаю точно если человеку нравится творчество макаревича , ему все равно на его политические взгляды . Для меня ватник - это упоротый деградант который рьяно защищает власть не смотря на ее просчеты .
ватник-это злобный дебильный адепт узкого мира,как правило почитатель творчества газманова итд
 
Zapodriv сказав(ла):
Потому что ты не разделяешь народ и власть .
а как можно разделять при полном одобрямсе кацапами своей преступной власти?
вот тебе результаты выборов для ознакомления-
По результатам подсчета 99,75% бюллетеней, Владимир Путин набирает 76,67% голосов. На втором месте по количеству набранных голосов - Павел Грудинин, у которого 11,79%, на третьем Владимир Жириновский - 5,66%. У Ксении Собчак - 1,67%, а у Григория Явлинского - 1,04%.
так что макар был прав,сделав такое заявление
 
не разделяешь народ и власть

Мышибратья,атинарот !!!

Мотай в пидорашку, твой путлер пообещал вчера тебя ТАМ ,очень "любить" как "нарот" !!!

Ты спрашивал про различия россиянцев, и кацапов.

Это как " нарот и власть" .

Посмотри в зеркало, там увидишь обоих, в одном своём обличии.
 
Снег замел пороги и дороги,

Снег ложится и не надо слов.

А по телевизору - итоги,

На экране бравый Киселев.

Он привычный гость в любой квартире,

И, хотите вы того иль нет,

Вам расскажут, что творится в мире,

И уж, перво-наперво, в стране.

Что народ, уставший от обманов,

Демократам завтра скажет "Нет",

И народу мил теперь Зюганов

И его партийный комитет.

И что Ельцин посетил студентов,

Добиваясь только одного,

Чтобы, выбирая президента,

Помнили студенты про него.



И что Явлинский лаялся с Гайдаром,

Явной беспринципностью греша,

И что сказал об этом в кулуарах

Жириновский – добрая душа.

И параграф, в обсужденьи коего,

Снова встал парламент на дыбы.

И рабочий путь Егора Строева –

Человека непростой судьбы.

И парад закончив идиотский,

Складывая папки и спеша,

На прощанье фраза: "Умер Бродский,

Cердце. Похоронят в США" .
 
Zapodriv, - не сбивайся с ритма!!!:клас:

 
А где ты прочитал что именно я , считаю их дебилами ? А вот ты как раз и поливаешь грязью тех кто уехал за рубеж в поисках лучшей жизни .
Дебил, я тебе вопрос задал, а не утверждал.
Ты опять пиздишь.
 
Zapodriv сказав(ла):
Дэбилом стал ты когда родился головой вниз из жопы мужика .
не отвлекайся,напиши различия власти и рюсского народа(умного и доброго)
 
Назад
Зверху Знизу