В Николаеве застрелился бывший военный летчик. По версии кацапов, сбивший боинг

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2013
Повідом.: 8787
В Николаеве застрелился бывший военный летчик. По версии кацапов, сбивший боинг

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из армии он уволился, журналюги напутали.
Представляю как кацапездалы будут фантазировать...
 
как военный летчик может быть и.о. главы аэропорта? Он брат надюхи - штурмана-корректировщика?
Откуда у военного летчика боевой пистолет без номеров?
Журнашлюхи, одим словом
 
как военный летчик может быть и.о. главы аэропорта? Он брат надюхи - штурмана-корректировщика?
Откуда у военного летчика боевой пистолет без номеров?
Журнашлюхи, одим словом

Хороший летчик был, с боевым бесценным опытом:(
Каким он управленцем в аэропорту был - не знаю, судить не берусь. Помню, как он увольнялся из ВСУ, на цензоре Бутусов выложил интервью с ним. Он там правду-матку резал, многое справедливо, что-то нет. Создавалось впечатление порядочности человека. Но вот наличие пистолета б/н, если это правда, немного эту порядочность подмывает:незнаю:
В любом случае - Герою Слава!
Покойся с миром...
 
Жаль парня... Зацькували:(
 
Кремль испытывает психологическое оружие на территории Украины.
 
Андрей Лохматов обновил статус.
10 ч · Николаев ·
Переписка Волошина: из-за чего герой-летчик мог покончить с собой

«Я его не боюсь. Детей как-то без отца не охота оставлять. Хотя, суко, суицидальные наклонности мысли меня уже неделю не покидают», - пишет Волошин своему собеседнику еще 21 февраля.

Далее он делится с ним копиями поручений главы Николаевской ОГА Алексея Савченко, а также копией выводов проверки Госаудитслужбы скандальных ремонтных работ в аэропорту. Далее из переписки видно, что Владислав Волошин хотел писать заявление на увольнение, но губернатор продлил ему контракт.

- Вот так…
- Я тебе говорил, что он г****.
- Как думаешь, пора подавать заяву?
- А ты разве не уволен по срокам?
- Меня продлили. От сегодня.
- Вали нахрен оттуда.
- Вот и я думаю.
- Ему насрать на всех, когда своя жопа горит. Вот и думай.
- Я это уже давно понял.

- Я бы уже свалил. Но за спиной 100 человек, которые останутся без работы.

Далее желание подписать петицию за отставку Олексій Савченко и другое...

Очень жаль парня. Очень жаль жену и двух маленьких детей. Я очень надеюсь, что все это не останется просто так...

Фото переписки тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хороший летчик был, с боевым бесценным опытом:(
Каким он управленцем в аэропорту был - не знаю, судить не берусь. Помню, как он увольнялся из ВСУ, на цензоре Бутусов выложил интервью с ним. Он там правду-матку резал, многое справедливо, что-то нет. Создавалось впечатление порядочности человека. Но вот наличие пистолета б/н, если это правда, немного эту порядочность подмывает:незнаю:
В любом случае - Герою Слава!
Покойся с миром...

как уволился сразу в обиженные подался - начал поливать ЗСУ, апока служил, то ни однго рапорта не подал. Вот тебе и про порядочность. Есть еще 1 такой герой - бывший майор 81, который по рыговским тусовкам ходил, тряс медалями и клеймил ЗСУ, а был на посаде замкомбата... фигня, что у него люди стрелять не умели и оружие ломали пачками, зато теперь это правдоруб обиженный и клеймит позором ЗСУ.

Вобщем логичный конец запроданцу рыговскому - продался рыгам и пиздец. Так должно быть с каджым продажником. :D
 
И среди военных летчиков могут быть люди, подверженные депрессиям и склонные к суициду и этот случай тому пример...
 
И среди военных летчиков могут быть люди, подверженные депрессиям и склонные к суициду и этот случай тому пример...
а если им ещё и помогут "вежливые люди" с электромагнитным излучателем... :зуби:
 
Татьяна Локацкая
9 ч ·
А пока остальные неприятные сюрпризы готовятся, приоткрою вам завесу по аэропорту по предыстории.
Офицер. Лётчик. Народный герой. Прошедший через тыл сепаров. Это показатель того что он с очень крепкими и стойкими морально волевыми качествами любивший жизнь и свою семью. Инсинуации что у него были суицидальные настроения в эту канву не вкладываются. И не могут быть подтверждены ничем кроме паскудного желания «сильных мира сего» из Николаева отвести от себя ответственность за сделанное. Фактаж вещь упрямая и от него никуда не отойти. На заре ведения ремонтных работ в аэропорту ещё до прихода туда Волошина лица ога завели своих людей на подрядные работы с целью «заработать денег». Подписывая договор об одном влезли в совсем другое. Считая гарантированно для себя что подряд и откаты с него уже в кармане. Галайко всячески противился незаконному заходу на тендер на этой фирме, за что получал угрозы, а впоследствии получил условие безболезненного ухода с откупными. Выполняя эти условия и наивно полагая, что уедет из этой области цел и невредим в назидание следующему директору был репрессирован через подконтрольные правоохранительные органы. Это подтверждается совместными совещаниями и пресс конференциями по уголовному делу Губернатора. Волошин занял должность ио директора аэропорта и видя судьбу его предшественника соответственно перечить и говорить о законности своих действий не мог. Когда через него попытались разыграть карту тендера терминала и он его подписывал, после письма из Набу, думаю ему стало абсолютно понятно, что следующая жертва это он. Когда он получил команду не отстаивать законность действий аэропорта по полосе и признавать все стало очевидно, что его руками хотят похитить большие деньги после чего он цел не останется. Это по вопросу проверки госаудитслужбы. Планировалось, что госаудит нароет что нибудь реальное на привлечение Галайко. А особо не нарыли, кроме замечаний. Волошин, как и полагается директору предприятия предоставил возражение госаудиту и следующим шагом должна была быть подача в суд. Вроде же все правильно? Но это неправильно в глазах заявителя по предложению взятки. По идее Волошин должен был помочь губеру. Но, тогда и он бы получился виноватым. Ведь второе подписание по полосе он уже был главой тендерного. К тому же игры с еис. Сначала подпиши, а потом разорви договор и публичное заявление от Губера, что подписание было незаконным. Вследствие этого видимо с целью обеспечения безопасности своей семьи и сохранения чести офицера он видимо и вынужден был совершить такой поступок.
Не мог боевой офицер такое совершить без оснований.
Теперь немного проясняется?
П.С. Гайдаржи и остальные это всего лишь исполнители, которых легко заменить и сбросить как малую кровь народу. И меня не отпускает тот цинизм, что уже сегодня нашли ему замену, что уже сегодня пытались дергать семью.
И я буду писать об этом пока эти крысы ещё не натворили горя! Как много всего ещё за кулисами.
 
как уволился сразу в обиженные подался - начал поливать ЗСУ, апока служил, то ни однго рапорта не подал. Вот тебе и про порядочность. Есть еще 1 такой герой - бывший майор 81, который по рыговским тусовкам ходил, тряс медалями и клеймил ЗСУ, а был на посаде замкомбата... фигня, что у него люди стрелять не умели и оружие ломали пачками, зато теперь это правдоруб обиженный и клеймит позором ЗСУ.

Вобщем логичный конец запроданцу рыговскому - продался рыгам и пиздец. Так должно быть с каджым продажником. :D
Я не хочу больше обсуждать покойного. :незнаю:
 
Я не хочу больше обсуждать покойного. :незнаю:

а не надо обсуждать - это просто надо показывать всем перебежчикам и предателям. Переход к рыгам - предательство. Нашел силы застрелиться - молодец, хоть так реабилитировался.
 
Бедняга, похоже совесть совсем замучила. Родись в другой стране мог бы стать человеком...

Как бы в роли "совести" не выступили российские спецслужбы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В свою очередь, заместитель главы Николаевской ОГА Валентин Гайдаржи не знает, что могло стать причиной самоубийства Владислава Волошина.



"Я в пятницу вечером с ним общался на совещании, рассматривали рабочие вопросы, никаких даже малейших намеков, предпосылок, что что-то у него не вяжется, не ладится, не было. Ничего такого, стандартное совещание, на котором, скажем так, рассматривали все рабочие вопросы, связанные с получением сертификации. Ничего экстраординарного, даже намека на то, что что-то не получается, не было", - отметил Гайдаржи.



Также он добавил, что не замечал в поведении Волошина ничего такого, на что следовало было бы обратить внимание.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
о чем рапорта он должен был подать?

а чи тебе не пихуй? Почитай пиздеж єтго обиженного героя и узнаешь - как его гнобили и он ушел из ВВС, а потом передумал... хотел вернуться, но его послали нахуй, правильно сделали.
 
а чи тебе не пихуй? Почитай пиздеж єтго обиженного героя и узнаешь - как его гнобили и он ушел из ВВС, а потом передумал... хотел вернуться, но его послали нахуй, правильно сделали.

читал его интервью. мне таки интересно, какие рапорта с Вашей точки зрения он должен был подать.
 
читал его интервью. мне таки интересно, какие рапорта с Вашей точки зрения он должен был подать.

Т.е. он жаловался, что ему не давали заниматься боевой подготовкой - где рапорт хоть 1?
Пиздобол он обыкновенный и предатель - под рыгов лег и справился. Кстати, участие в АТО - нихуя не индульгенция.
Я знаю 2х, кто после плена продолжают воевать, а не ноют, что им все должны и они обиделись.
 
Назад
Зверху Знизу