С днем юрЫста!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2007
Повідом.: 11865
С днем юрЫста!!!

:пиво:
пятнадцать минут осталось, думаю, можно начинать...
С ДНЕМ ЮРИСТА, дорогие юрисконсульты, адвокаты, прокуроры, судьи, нотариусы, опера, исполнители, просто студенты юридических вузов и все, все, все бойцы фронтов юриспруденции...
легких и тяжелых, но побед, благосклонности Фемиды, легкого пера, острого ума, высоких гонораров (зарплат), выходов из любых сложных ситуаций, оптимизма и всегда хорошего настроения :пиво::пиво::пиво:
AND JUSTICE FOR ALL... :yahoo:
 
:yahoo:
 

Вкладення

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    37 КБ · Перегляди: 56
+пиццот!!! Поздравляю себя и фффсех юристов с праздником.
 
Поздравляю.
 
Коллеги!!!!!
С праздником!!!!:пиво::пиво::пиво:
 
с пряздникам......:пиво:







и среди юристов попадаюццо люди....:D
 
С праздником!
Предлагаю по случаю дать всем в репу +500 и звезду досрочно:)
 
для коллег и две звезды не жалка :-)
 
А меня жена забыла поздравить :) придется искать новую жену :) , т.е. осваивать смежную профессию - кадровика (подбор персонала в некотором смысле) :)

ну а ВСЕХ ЮРИСТОВ с праздником !!!!
 
Присоединяюсь!!! Всех знакомых и не знакомых юристов - с праздником!!!
hi.gif


хорошо вам отметить
biggrin24.gif
 
КОЛЛЕГИ С ПРАЗДИКОМ !!!!!!Денежных клиентов ,сплочённый коллектив и просто УДАЧИ!!!!
 
Всех юристов с праздником! Желаю вам честных побед и соответствующих зарплат! :)
 
Всем спасибки, и всех поздравляю! Дорогие коллеги, я желаю всем нам:
- побед и денег;
- пересмотра ЦПК;
- отмены закона о тендерных закупках;
- побольше времени для себя, любимых!
С праздником! На пробки наступать по мере возрастания градуса.
 
Всем спасибки, и всех поздравляю! Дорогие коллеги, я желаю всем нам:
- побед и денег;
- пересмотра ЦПК;
- отмены закона о тендерных закупках;
- побольше времени для себя, любимых!
С праздником! На пробки наступать по мере возрастания градуса.

Ваше пожелание про закону о тендерных закупках еще с весны этого года выполнено :)
по Временному положению теперь живем (правда и там есть недостатки, но по сравнению с законом это небо и земля)
 
Ваше пожелание про закону о тендерных закупках еще с весны этого года выполнено :)
по Временному положению теперь живем (правда и там есть недостатки, но по сравнению с законом это небо и земля)

Оно -то конечно, а на практике всё равно дерьмо получается. Лучше бы наши мудрые законодатели в этот вопрос вообще пока не лезли, если не разбираются, отменили бы закон - и всё. А временное положение тоже не фонтан. Куча всего не учтена, а нам париться.
 
согласен, но тема не про это...поэтому еще раз всех с праздником!
 
Дорогие юристы! Здоровья и счастья! Чтобы ваши доходы возросли в несколько раз! Да и чтоб вас на земле стало больше! Ведь вы мои клиенты :)
 
Назад
Зверху Знизу