удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Для семейной жизни лучше- любимый муж. Всё остальное - от лукавого.;)
 
Минусы разведенок уже обсмоктали. Но вот ситуация - есть ли минусы в закоренелом холотяке?
2 года назад моя близкая подруга познакомилась и влюбилась в закоренелого холостяка 35 лет. Первый год все было великолепно, потом стало хуже, хуже и хуже, они жили вместе, но он продолжал вести жизнь далекую от семейной. Занимался только собой любимым. Летом они пожениллись , несмотря на очевидные Большие проблемы. Пару недель назад он ушел к другой, любовь видите ли у него там.
Так вот вопрос - кто же лучше для создания стабильных отношений в жизни - холостяк или немного побитый опытом неудавшейся семейной жизни?

вы перепутали, то был не холостяк, а обыкновенный мудак
 
Минусы разведенок уже обсмоктали. Но вот ситуация - есть ли минусы в закоренелом холотяке?
2 года назад моя близкая подруга познакомилась и влюбилась в закоренелого холостяка 35 лет. Первый год все было великолепно, потом стало хуже, хуже и хуже, они жили вместе, но он продолжал вести жизнь далекую от семейной. Занимался только собой любимым. Летом они пожениллись , несмотря на очевидные Большие проблемы. Пару недель назад он ушел к другой, любовь видите ли у него там.
Так вот вопрос - кто же лучше для создания стабильных отношений в жизни - холостяк или немного побитый опытом неудавшейся семейной жизни?

немного побитый опытом ещё 100 раз подумает
 
слетелос воронье.... :курю: клевать орлов :ги:
 
немного побитый опытом ещё 100 раз подумает

Но сделает же правильные выводы и это будет обдуманное решение:) А не повод избавиться от клейма закоренелого холостяка?:)

слетелос воронье.... :курю: клевать орлов :ги:

Чет не понятно, кто воронье и где орел?:))))
 
Минусы разведенок уже обсмоктали. Но вот ситуация - есть ли минусы в закоренелом холотяке?
2 года назад моя близкая подруга познакомилась и влюбилась в закоренелого холостяка 35 лет. Первый год все было великолепно, потом стало хуже, хуже и хуже, они жили вместе, но он продолжал вести жизнь далекую от семейной. Занимался только собой любимым. Летом они пожениллись , несмотря на очевидные Большие проблемы. Пару недель назад он ушел к другой, любовь видите ли у него там.
Так вот вопрос - кто же лучше для создания стабильных отношений в жизни - холостяк или немного побитый опытом неудавшейся семейной жизни?
Поздно всралась подружка...если мужик не прошел до 30-ника горнило и ад семейной жизни, все, это пиздец, можно даже не пытаться. Ну мазохисткам это говрить бессмысленно.
 
С обратной стороны решки:D

:DПоручик Ржевский в темной комнате обнимается с Наташей. Через какое-то время она спрашивает:
- Поручик, зачем вы шарите руками по моей спине?
- Ищу грудь, мадемуазель.
- Она же спереди.
- Там я уже искал.
 
минус один-"закоренелый холостяк",он как кот сам по себе..;)

Это в переводе с женского языка звучит так: " Мужчина до 3... лет жил независимо от особей женского полу, иногда решая физиологические проблемы без далекоидущих обязательств, и вот нашлась такая "камикадза", решившая положить край этому праздному проведению времени."
Но характер в этом возрасте уже не изменишь - или прийми таким, как есть, или не выноси мозг!
 
или прийми таким, как есть, или не выноси мозг!
эта фраза была ключевой!

а может просто мозги есть и знает о средствах контрацепции;)
речь не о детях.....есть заядлые холостяки у которых есть дети,но живут вне семьи-им так удобно:)
 
Это меняет дело...я от таких держусь подальше. Женя долбоеб и Стасик, но его уже захомутали
каждому сапогу по паре!:D
сейчас надо женихов воспитывать с садика, я вот своей доце уже присматриваю:D
 
а может просто мозги есть и знает о средствах контрацепции;)
Тогда совсем не по теме, ибо девушка связала с ним судьбу отнюдь не на "поебаться", а "стабильные семейные отношений". А это не всегда одно и то же.
 
Тогда совсем не по теме, ибо девушка связала с ним судьбу отнюдь не на "поебаться", а "стабильные семейные отношений". А это не всегда одно и то же.

Хм, дико извиняюсь, но это -совсем не одно и то же...:rolleyes:
 
О чем ты сейчас говоришь? Перечитай твой пост, на который я ответила, еще раз, может поймешь логическую цепочку...потому что сейчас явно ее потерял.

Это- от любви, дорогая, ему- простительно!!!:пиво::пиво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу