милиционеров,которые избили студента юрки - уволили

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
милиционеров,которые избили студента юрки - уволили

ну нашли их, ну избили(это доказать надо еще) и уволили!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот другое интересно,что было установлено,как один из пэпэЭсник - пытался снять наличные из банкомата с карточки этого студента!
вот блять,уголовное преступление налицо,а их типа -уволить и все!
не ну не суки?!
 
чому тільки звільнили?там декілька статей - всі карні
 
Они потом вступят в полицию...
 
как так получилось, что их уволили не за неделю до ЧП??
 
да,богата,наша,земля дебилами.дожили,менты студентов потрошат.скоро начнут карманы чистить у пенсионеров,под почтой ,в день пенсии.мрак!!!!!!
 
все мусора сволочи, коих надо мочить при первой же возможности, аки бешеных псов.

Интересно когда их опять постреляют? - давно не отстреливали никого из своры.
 
артемка пытался,так на него навешали,столько собак,шо писец.
 
в не оплаченом отпуск! теперь эт так называется!
 
как так получилось, что их уволили не за неделю до ЧП??

:D очень быстро и очень показательно "разобрались". и милиционеры чересчур дебильные в этой истории, прямо безголовые. "шито бедыми нитками". если такое возможно. кажется, что эта история какой-то отвлекающий маневр.если такое может быть.
 
Ну а хули, мозгов нет, чтобы через Приват 24 бабки снимать, так они в банкомат, где их слонорылы сфоткали:іржач:



По умстенному развитию они сходны:D

Процент тупых ментов стремиться к 100
имбицилы в погонах:іржач:
 
Ну а хули, мозгов нет, чтобы через Приват 24 бабки снимать, так они в банкомат, где их слонорылы сфоткали:іржач:

Обычная дебильная лимита - не могли бомжа с карточкой к банкомату подвести.
 
а остались ли в Харькове обычные простые гопники в трениках? Или вымерли не выдержав конкуренции?
 
тоже всегда удивляла такая формулировка "уже отстранен от служебных обязаностей", типа не волнуйтесь граждане, все ок, отстранили, типа исключительную меру наказания применили - уволили. А посидеть бля ?
Ну сменят они фуражки ментовские на гнутые кепки, и что ?

Каким надо быть дегенератом, чтоб засветиться перед банкоматом.

Станет этот студент следователем найдет их и повесит на них висяков

Готовая тема у него для курсовой работы сама подвернулась :D
 
а остались ли в Харькове обычные простые гопники в трениках? Или вымерли не выдержав конкуренции?

короче поперся я седня за сигаретами=) и что ты думаешь я увидел по пути? в жизни не угадаешь толпа дворовых гопников давно их знаю только уже идут сцуко все вшестиром в форме и в сержантских погонах я тупо остановился и начал ржать диким хохотом они подходят ко мне еле выговаривают привет и тоже начинают ржать уже с меня проржали мы так минут 5 потом поднимаю голову грю пиздец вот кого кого а вас точно в форме увидеть не ожидал то магнитолы пиздили то киоски ломали теперь в ментовке стоит старшой их и говорит ну чего ты блять доебался работы нет жрать хочется... мы тут репу почухали и пошли дружно в ментовку...

вобщем судя по всему там сейчас всех берут=) даже тех кто на учете стоит
 
Назад
Зверху Знизу