Савченко пугает взрывом Рады

Надя, зачем тебе гранаты и минометы, закажи почтой "Новичек" у вовы, очень хорошее средство, даже тараканы в Раде подохнут)))
 
Было бы неплохо, если бы на нее поставили Department of State. Без их поддержки никакая власть в Украине не поменяется.
 
.вместо того, чтобы отправить опасную террористку за решётку, она по всем каналам раздает интервью ...и народ всё это хавает!

А правительство позволяет ей все это делать. В ВР откладывают принятие решения о ее дальнейшей судьбе до четверга. И доказательства ее вины отложили. А почему не сразу их предоставили , когда с трибуны слюной брызгал Луценко? Фактически ей позволили еще определенное время угрожать и на весь мир пуржить.

У меня такое ощущение, что это разыгранная, как по нотам, компания .

Не понятно другое : действительно ли она собирается участвовать в президентских выборах или оттягивает часть электората у партий, которые конкурируют с президентской? Или ею пугают Запад, чтобы был более сговорчивый ?

Типа -- а то как свергнут нужного президента...как придет к власти неизвестно кто...как возьмет Украина другой политический курс...будет вам тогда...

Не верю, что она агент кремля. Думаю, что это как раз тот момент, когда " царские милости хуже неволи".
 
Не понятно другое : действительно ли она собирается участвовать в президентских выборах или оттягивает часть электората у партий, которые конкурируют с президентской? Или ею пугают Запад, чтобы был более сговорчивый ?

Типа -- а то как свергнут нужного президента...как придет к власти неизвестно кто...как возьмет Украина другой политический курс...будет вам тогда...

причем Запад к нашему президенту? его выбирал сходняк наших олигархов, и если бы бизнес-партнер Путина Фирташ не снял свою марионетку Кличка с выборов, отдав его голоса в пользу Порошенка, то врядли бы его выбрали водинтур ... а Кличку отдали Киев ...тут договорняк чистой воды
 
Не верю, что она агент кремля.

ну если человек Медведчука не агент кремля, то да - она не агент кремля :D

то что она всречалась с Захарченками и т.д., то ладно, ещё можно понять и простить, если это для благого дела - освобождения пленных, но то что она пыталась взять на поруки Рубана, топящего за непризнанные ДНР с ЛНРами и занимавшегося "освобождением" пленных под руководством Медведчука... и потом, кто б ей доверил вести передачи на Ньюзване, если бы она не была человеком Медведчука

для тех кто не в теме, кто такой Рубан и как он "освобождал" наших пленных:

Рубан: ваш сын – убийца. По «закону» «ДНР» ему положено пожизненное: боец «Донбасса» рассказал, кого Рубан выбирал для обмена

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






и масса других видео
 
Пора бы уже подвинуть на задворки верховной рады хоть не саму ЮВТ, у нее лекторат убывает только в связи с естественной смертью, а хотя бы шляшко.

Щаз Юля выступит за смягчение украинизации и все голоса Оппоблока к ней перейдут.
 
По следам савченко -может проверить бдительность и реакцию пожарных-попытася организовать поджег соседнего дома? Ну аче ? я тоже хочу в провокаторы,порошенко сука.ворует же..
 
dgff8h.jpg
 
Назад
Зверху Знизу